"Твой Дизель плюс"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 989-51-42
Каширское шоссе, 45 ст.2, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115409
Детализация рейтинга

Отзывы о "Твой Дизель плюс"

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день всем! Решил вставить свои «ПЯТЬ» копеек о посещении данного сервиса . У меня машина Jeep Grand Cherokee Overland WH 3.0 CRD 2008 года выпуска с пакетом Skid Plate и Quadra Drive II. Этого красавца люблю и лелею! В конце августа обнаружилась для меня большая неожиданность, в начале стало попахивать в салоне солярой, а потом под машиной обнаружил пятно. И это было топливо из моего «Черокеза»! Собрал информацию о данной проблеме в интернете и понял, что это топливный бак потек. Принял решение срочно менять! И сразу встал вопрос, где?! Созвонился с некоторыми уже мне знакомыми сервисами, ценники не антикризисные! Нарвался случайно на телефон Дизель Сервиса на Каширском шоссе. Ответила девушка, вежливо выслушала и говорит, что мы решаем данную проблему несколько иначе, чем многие. Спрашиваю, а это как? Кроме замены, мы обрабатываем снаружи специальной полиуретановой пеной топливный бак. Вот это меня и подкупило! Продолжительность ремонта составила три с половиной дня. Решил за одно и масло поменять, и по ходовой кое чего. Короче могу сказать одно, сделали всё очень грамотно, а качество проверяется только временем.

Аватар пользователя Pavel
Pavel

В октябре этого года пришло время для замены ремня ГРМ на автомобиле Renault Scenic 2009 года у дилера ценник заоблачный, нашел ребят в интернете, позвонил, цена приемлемая, запчасти сказали по желанию, можно свои, можно их, по цене тоже приемлемо, сделали все быстро и качественно, я доволен. Всех с наступающим Новым годом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Александрович
Иван Александрович

Ссанг енг нью актион 2011 года. На 84т. на холостых заколбасило движок. Грешил на подвеску, поменял две опоры - не помогло. Позвонил с сервис на Каширку, предложили подъехать подиагностироваться. За бесплатно при мне тряхнули подвеску сказали что дело не в ней. Взрослый мужик с компом почитал машину говорит дело в форсунках, якобы они не в параметрах. Поверил. Оставил машину. Через день забрал, вроде работает. Плюсую.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Являюсь счастливым обладателем трехлитрового БМВ Х5 2012 года выпуска. Проблема такая: машина не ехала. Почти полгода ездил по разным сервисам, отдал кучу денег. Был в сервисах по БМВ, просто сервисах, был у дилеров - проблема не решалась. Все всё знают, но победить никто не может. Узнал о ребятах с Каширки. Оставил машину, в результат особо не верил. Позвонили утром, сказали, что машина готова: нужно подъехать и протестировать машину в бою))) Подъехал, протестил, едет резво. За что ребятам огромное спасибо. Результатом доволен.