Ирина-Люкс
4.7
11 отзывов
+7 (861) 275-03-45
Октябрьская, 126, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ирина-Люкс

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Собираясь замуж обратилась в данный салон, о чем глубоко пожалела. Пообещали сшить платье "Мы тебе сошьем такое же, только в цвете "айвори" и твоего размера". Согласилась, спустя почти месяц пришла на примерку, где мне сообщили о замене кружева на платье (предложенное кружево меня не устаревало, Но до свадьбы оставался месяц. Кое-ка пришли к соглашению). Спустя 2 недели пришла в салон на примерку уже готового платья. Как результат получила платье совершенно другое, другого силуэта, с другим верхом. В общем платье перешивали несколько раз. Считай жила в этом салоне. Сшили платье, оказалось большое в талии, ушили. Забирая платье мне показалось,что оно сильно длинное. На то мне ответили,что так положено. В результате в день свадьбы в данном платье ходить было оооочень тяжело. Я все время в нем запутывалась,так как оно плелось по полу(впереди) и я все время на него наступала. Как результат, в конце вечера фатиновые юбки были порваны снизу. Таким образом, девушки, не в коем случае не рекомендую шить платье в данном салоне. Перед свадьбой и так хватает забот и нервов,чтобы еще и такой волнующий момент, как выбор свадебного платья портить.

Аватар пользователя Ольга Токарева
Ольга Токарева

Приобретая мобильную баню в гипермаркете бытовок не пожалеете об этом.Во первый дизайн этой бани очень привлекательный ,места занимает мало.Все в этой бани комфортно и удобно.Все необходимое находиться внутри.Теперь у нас есть своя собственная банька.Спасибо гипермаркету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Мне хорошая подруга порекомендовала сюда обратиться. Сказала, что в Москве и Питере это один из лучших свадебных салонов для невест. В общем-то, я соглашусь с ней, платья очень красивые! Я боялась, что и такие же дорогие они будут, но нет, не так-то и дорого удалось купить. Я брала платье из коллекции Light, очень мне там одно понравилось - такое воздушное и романтичное..))

Аватар пользователя ольга токарева
ольга токарева

Моя подруга купила свадебное платье ей очень понравилось.Она выглядела как принцесса,платье шикарное. Большое спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я в конце зимы выходила замуж и свое прекрасное свадебное платье купила в салоне Ирины Люкс. До этого много салонов обошла, но с моей округлившейся фигурой найти красивое платье было проблематично. А вот в этом салоне есть специальные свадебные платья для невест в положении и милые консультанты салоны мне очень помогли с его выбором. Так что я довольна, на свадьбе была самая красивая, хороший это салон и обслуживание приятное там.

Аватар пользователя Милана
Милана

О салоне Ирины Люкс у меня остались только приятные и добрые воспоминания. Выбирала там как - то себе вечернее платье на корпоратив. Выбор платьев был большой, хотелось многое купить. Спасибо милым девушкам консультантам, помогли, подсказали. В результате я купила великолепное платье Юна и была очень довольна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я купила свое свадебное платье в салоне Ирина Люкс,платье со всеми аксессуарами фата, перчатки и шубка, в бюджет уложилась!, (выбирала между двумя платьями). Огромный выбор моделей, а от количества аксессуаров можно было сойти с ума. Чего там только нет, я о половине не знала ))))Спасибо вам большое !!!

Аватар пользователя настя
настя

Мне очень понравился этот салон! Очень хорошие консультанты, большой выбор платьев. Здесь я нашла платье своей мечты. Цвет Айвори теперь ой любимый=) Всем рекомендую.

Аватар пользователя Катя
Катя

Сестра отвезла меня в салон Ирина Люкс чтобы купить себе вечернее платье .Покупкой осталась довольна очень, красивое платье помогли выбрать. Спасибо буду вас рекомендовать .!!!!!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Очень благодарна консультантам этого салона. Вежливые, тактичные. Перемерила кучу платьев, они терпеливо все показывали. В итоге я выбрала свадебное платье своей мечты.

Аватар пользователя Вера
Вера

Хотела купить свадебное платье, но не знала где. Подружка посоветовала салон Ирина Люкс. Я смогла вечернее платье купить тут. Очень понравилось, красивое платье и цена подошла.Спасибо буду к вам обращаться только!!!!