ООО НПО Технологии и продукты здоровья
4.0
4 отзыва
+7 (800) 777-41-86
ул. Коминтерна д. 47/102, оф. 101., Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о НПО Технологии и продукты здоровья

Аватар пользователя Плипко А.
Плипко А.

Подушку подарили на новогодние праздники, синюю, небольшую. Не могу сказать, что сразу в неё поверил, не сразу подложил и под голову. Просто привык к своей старой подушке, она меня вполне устраивала. Но жена взяла меня в оборот, советуя попробовать новую подушку. Послушался. Лёг. А почему возникла такая необходимость? С возрастом, как и у многих моих сверстников, стали пошаливать сосуды головы. Случались головокружения, головные боли, чего раньше никогда у себя я не замечал. Сходил к своему участковому врачу, прошёл лекарственную терапию. А тут и подушка подвернулась. Почему не попробовать? И вот что моя жена мне рассказывала впоследствии. 49 «Ты лёг на подушку и через какое-то время начал сильно стонать, как-то дёргаться руками и ногами, глубоко дышать. Было просто страшно за тебя. Бился в судорогах минут 5-8. Потом както сразу замолк и крепко-крепко уснул. Спал спокойно, глубоко». Проснулся я в хорошем настроении, с ощущением того, что прекрасно выспался. Вот так я познакомился со своей подушкой. Теперь она мне помогает спокойно спать, высыпаться. А со сном у меня в последние годы не очень-то ладилось. Трудно засыпал. А подушка помогает сразу заснуть и не мучиться длинными, бессонными ночами. До знакомства с подушкой у меня случались и головокружения, как я уже рассказывал, особенно в осенне-весеннее время. Теперь это всё в прошлом. Надеюсь, и дальше так будет. И ещё вот на что я обратил внимание. Почернели и погустели волосы на затылке. Раньше были совсем седые. Теперь волосы мои восстанавливают свой светло-русый тон. Меня это радует. Одним словом, подушка вселяет надежды. Поживём — увидим.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елизавета Серова 28 сентября 2022

@Плипко А., для вен очень хорошо носить микростеклосферы, у меня повязки (2 штуки), они крепятся резинками специальными, довольно удобно, но носить можно только дома. Заметила, что вены меньше набухают и нет боли, раньше давишь на кожу рядом и там как синяк, сейчас боль незначительная. И отеков нет, раньше регулярно были.

Аватар пользователя Анна Николаевна
Анна Николаевна

Подарила подушку маме.Когда она первый раз легла на подушку, сказать, что у неё улучшилось качество сна, можно было с большой натяжкой. Подушка постоянно становилась жёсткой. Сон не улучшался. Но она продолжала на ней спать только лишь потому, что без подушки ей было тоже не очень хорошо. Поэтому подушку она, на всякий случай, по привычке продолжала прикладывать. И если не под голову, то уж рядом обязательно подушка лежала. Месяца через четыре я вдруг обратила внимание на цвет её волос. Её седая голова, а в области висков совершенно белая, стала темнеть. Волосы темнели постепенно, восстанавливая свой пигмент. Перестало скакать давление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Verunchik
Verunchik

Занимаюсь любительским спортом, анатомический матрас этой фирмы мне посоветовал мой тренер. Использую его дома для расслабления мышц и позвоночника. В принципе мне нравится, организм отдыхает и у меня хорошее самочувствие. Матрас размеров 180 на 200 см, с наполнителем из микросферы.

Аватар пользователя Марина
Марина

Купила средство из продуктов пчеловодства от варикозного расширения вен. Ноги вобщем-то не болели, только внешний вид не нравился. Две упаковки, заплатила 2300 руб. Специалист по телефону объяснил: от одной эффекта не будет, надо закрепить результат, используя второй флакон (на 5 лет гарантируют результат). Итог: один флакон закончен, применяла в течение месяца дважды в день-как рекомендовано, пока не увидела даже малейшего улучшения. Даже синяя сеточка из мелких вен не стала менее заметна. Хотя реклама на сайте: через 5 дней вы увидете удивительный результат!!!! Немного разочерована господа.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Медведева
Елена Медведева

Вены сильно выпирали, отекали ноги и была жуткая тяжесть. Ношу сейчас повязку артрейд на ноге, по 40 минут на каждую ногу и вижу улучшения. Болезненость старзу уменьшаться стала, как надела и минут 10 прошло. Отеки уходили дольше, сами вены стали меньше выпирать.

Аватар пользователя Надежда Ким
Надежда Ким

После просмотра видео на ютуб тоже купила себе повязку artraid. Когда покупала то особо не понимала как она действует и как я буду ее использовать. Сейчас уже научилась и открыла для себя ее возможности. Она заменяет собой и таблетки и крема лечебные, удается с ее помощью и суставы и мышцы лечить. Сейчас на ноги прикладываю, венозность уменьшается, отеки не такие сильные. В поезд брала, на поясницу прикладывала, трое суток прошли без ущерба для самочувствия))).

Аватар пользователя Ксениz Загорская
Ксениz Загорская

Это зимой, когда температура переваливала за минус 40°С. Моя четырёхлетняя племянница минут 20 находилась на морозе в домашних тапочках — так получилось. Расстроились, думали, отморозит ножки. Морозище! Я растёрла ей ноги, надела носочки, а под руками у меня были тапочки (36-42-го размера!) с микросферами, я их привезла показать. Недолго думая, быстрее сверху тапки эти одела. Через 20 минут девочка говорит: «По ножкам пошёл холодок». Снимаем тапки, а у девочки розовые ножки, хорошенькие, нет ни пятен, ни следов обморожения.

Аватар пользователя Лера Тимощук
Лера Тимощук

Пользуюсь Варифортом для ног уже полгода. По началу было непривычно его носить, но в целом фиксируется на ремешках хорошо, не слетает. По эффективности: работает не мгновенно, нужна долгая терапия. Сначала стала спадать отечность и уменьшаться боль. Сейчас только спустя полгода стали уходить эти некрасивые венки, но очень медленно. То есть варифорт работает, но нужно набраться терпения и не бросать носить.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мне дети подарили матрас такой. Конечно удивилась, отнеслась сперва скептически, но оказалось что зря. Лежать на нем удобно, по утрам перестала болеть спина и шея. По возможности и на дачу с собой возим - хорошо расслабить мышцы после работы в саду)

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Подушкой этого производства пользуюсь почти целый год. Что мне нравится - снимает реально усталость и расслабляет мышцы. Покупала после того, как почитала брошюры и отзывы. Цена в принципе более менее, с учетом того, что реально помогает.

Аватар пользователя oldboott
oldboott

Купила подушку для брата. У него вечно болит спина, а к врачу не идет. Думаю пусть хоть что-то будет, что поможет. Понимаю, что без врача это все не то, но лучше чем ничего. В общем подкладывает себе под поясницу. Говорит стало реже болеть, а если заболело, быстрее проходит. КОнечно постоянно он ей не пользуется, так может эффект был бы лучше. Как минимум то, что облегчает боль и снимает напряжение большой плюс!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Мой опытом использования подушки с микросферами для лечения варикоза. Не то чтобы у меня были сильные боли, просто вены выступали и в летнее время ходить в коротких платьях и на каблуках, для меня было табу. Про эти подушки я узнала совершенно случайно. Прошлым летом устроилась на новую работу и коллега заметила, что я постоянно хожу в платьях в пол, оказалось она сама с этим сталкивалась. Она и посоветовала мне анатомическую подушку и повязку, показала, где можно заказать. Честно, было жалко денег, поэтому заказала только подушку, но она того стоит, вены уже не так уж и заметны, появилась легкость в ногах.

Аватар пользователя Слава
Слава

Я хотел бы оставить свое мнение об анатомическом матрасе Здоров. Какими-то тяжелыми заболеваниями я не страдаю, сразу уточню. Матрас приобрел для нормализации мышечного тонуса и улучшения циркуляции крови. В общем, просто "для пользы", я спортсмен и разгружать мышцы и позвоночник мне важно. Пользуюсь с удовольствием. Спину хорошо расслабляет, чувствую себя после применения бодрым и легким. Хорошая вещь в дополнение к спорту для нормального самочувствия.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Надо понимать, что чудес не бывает, и Варифорт не могут вылечить уже имеющееся заболевание. Но облегчить симптомы вполне возможно, если случай не запущенный. Конечно, лучше посоветоваться с врачом, чтобы понять какое средство подойдет лучше. У меня была легкая стадия варикоза - почти не было вздувшихся вен и узелков. Но по вечерам ноги довольно часто болели. После разговора с врачом решила купить себе антиварикозную повязку размера М. Они здорово разогревают ногу, боль постепенно уходит, никаких неудобств при этом нет. Мои ноги стали легче по вечерам, меньше боли и судорог. Так что мой опыт положительный.

Аватар пользователя Олеся Литвинова
Олеся Литвинова

У меня постоянные боли в шее, от этого и в голове то шум, то боль такая, что я вынуждена пить таблетку, а пить таблетки я стараюсь как можно реже.У меня есть любимый комплекс упражнений, но я забываю его делать регулярно. Есть подушка хорошая, удобно на ней спать, но все равно она не помогает от боли и скованности. Я купила жилет, он с микростеклосферами, такая вещица, которая и всю спину и шею затрагивает, окутывает своим воздействием. На ощупь он мягкий, я чуть разогреваю его и он такой комфортный и теплый и мне он отлично помогает. Не сразу, где-то дня три поносила и заметила, что в шее нет той противной боли, как раньше. Я пару раз даже спала в жилете, понравилось настолько, что хочу теперь матрасик.