ДЕНТЕКС-ЛО
5.0
8 отзывов
+7 (499) 722-20-07
Мячковский бульвар, 18, корпус 1, Район Марьино, Москва, 109469
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕНТЕКС-ЛО

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить благодарность доктору Яне Эдуардовне и глав врачу Лоле Гивиевне за высоко квалифицированную помощь! Очень высокого уровня специалисты профессионалы своего дела! Теперь вы моя семейная клиника только к вам! И все советую!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

После приема от работы специалистов и от самой клиники остались очень хорошие впечатления. Мне вылечили 3 зуба и еще 2 удалили. Все процедуры провели качественно и безболезненно. Всем врачам огромное спасибо)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Сколобанова
Наталья Сколобанова

Прекрасная клиника! Всё делают качественно, быстро и не больно! Не ожидала что так быстро буду ходить и улыбаться во весь рот не стесняясь.Вчера поставили временные зубки, дети не узнали когда увидели. Сын сказал что у него теперь самая красивая мама! Это комплимент от 8-ми летнего мальчика, и адрес получателя Дентекс-Ло!!! Спасибо вам наши волшебники!

Аватар пользователя Карина
Карина

С детства боялась стоматологов. Но в этой клинике мне доказали, что это совсем не больно) я даже умудрялась уснуть, пока мне ставили пломбу. Яна Эдуардовна, Лола Гивьевна, Герман - золотые врачи. Обходились со мной, как с маленьким ребенком, при этом проделали колоссальную работу с минимальными потерями. Теперь я здорова и даже полюбила стоматологов)

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Стоматология исключительная! Персонал квалифицирован на все 200 %, работу выполняют качественно и максимально безболезненно. Все вежливые, приветливые, приходить туда одно удовольствие.

Аватар пользователя Иван
Иван

Вчера случайно заглянул в Марьино в клинику "Дентекс-Ло"...У них скидки на пломбы. Поставил одну пломбу за 1350 руб. И еще почистил полость рта от камней.. Прекрасно и дышится лучше и налет снял от курева)))) Очень доволен. Всем рекомендую.. Врач-Яна Сергеевна, супер врач))))))Низкий поклон всем за профессионализм.

Аватар пользователя Александра
Александра

Хочу сказать спасибо и поставить 10 баллов из 5 возможных. Быстро, качественно и не дорого. Врачи ооооочень внимательны и отзывчивы. А главное самый большой страх детства, никакой боли, совсем! Очень квалифицированный персонал. Всем спасибо большое!!!!!!

Аватар пользователя Катрин Ивановская
Катрин Ивановская

БЛАГОДАРЮ!!!!

Благодарна за высокопрофессиональную работу врачей клиники "Дентекс-Ло". Поставила 2 пломбы, сделала чистку полости рта, вырвала зуб "мудрости" и т.д. Очень довольна и рада, что мне попались такие прекрасные врачи. Цены вполне доступные и я рекомендую лечиться в этой клинике всем, кто действительно заботиться о своем здоровье. Молодцы и огромное спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Петрова 14 июля 2014

Да. Действительно отличная клиника. Прекрасный, граммотный персонал, отличный хирург Лола Гивиевна Мацаберидзе. Недорого и профессионально. Огромное спасибо всему персоналу.Рекомендую.Яна Петрова

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 5 февраля 2015

Долгое время была в поиске хорошей клиники. Очень боюсь стоматологов. Пришла в "Дентекс-Ло"по рекомендации близкой подруги. Далековато, конечно для меня, в Марьино, но не жалею. Отличный врач-стоматолог Яна Сергеевна сразу сняла напряжение и сделала свою работу отлично. За что ей, огромное спасибо! Отличная клиника и все очень достойно.