Твоя мебель
1.0
3 отзыва
+7 (8352) 341020
Московский проспект, 40Б к8, Чебоксары, 428017
Детализация рейтинга

Отзывы о Твоя мебель

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывали кухню, при заказе менеджер сказал, что водотбойник будет в цвет столешницы(серый), установщики привезли желтый водоотбойник! Водоотбойник забрали под цвет не везут, сами не звонят. Мастер цеха говорит привезли тот который написан, менять не будем.

Аватар пользователя Александр Гаврилов
Александр Гаврилов

Добрый день, заказал кухню и шкаф так как цена была, приемлемая, по качеству и установке проблем не было, на этом спасибо. Но есть одно ОГРОМНОЕ НО, когда устанавливали кухню они ни сделали вырез под трубу вытяжки сославшись на то что ни знают какой формы будет, труба и сказали что приедут и вырежут после того как я ее куплю, якобы это займет минут 10. Я УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД КУПИЛ ТРУБУ И ПОЗВОНИЛ ИМ СКАЗАВ ОБ ЭТОМ, А ОНИ НИ КАК НИ МОГУТ ДОЕХАТЬ. Может начальство ваше прочитает это и скажет мне точную дату когда вы соизволите доделать заказ. Специально для начальства мой телефон 8-906-380-28-70.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex
Alex

В "Твоя Мебель" (Чебоксары), как и во многих других компаниях, берётся предоплата в 100% !!! А это не есть хорошо... Справедливым и наилучшим вариантом считается, - когда берётся аванс с заключением договора на выполнение заказа в размере 50 - 60 % !!! А оставшуюся сумму (50 - 40 %) оплачивать непосредственно после установки с подписанием акта приёмки !!! Многие фирмы так работают,- и у них качество на должном уровне. Так как клиент оплачивает остаток сразу же после установки. ТУТ УЖ НЕ С ХАЛТУРИШЬ !!! А таким фирмам как "Твоя Мебель" (Чебоксары), - главное сорвать деньги в полном объёме и заполучить заказчика. А как потом взыскать за некачественную работу? Это уже проблема заказчика. Люди заказывайте мебель, где не берут сразу предоплату за заказ в размере 100%. Вы должны подписать акт приёмки после установки и в случае качественного выполнения работ отдать остаток суммы (соглашаясь тем самым, что получили качественную услугу).