Данила-Мастер
4.2
5 отзывов
+7 (4852) 331491
Толбухина проспект, 31, Ярославль, 150014
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Марина
Марина

Наша семья 21.07.2017 покупала у вас памятник для нашей любимой и уважаемой свекрови, мамы, бабушки. Остановились на Данила-Мастер, так как тут доступная стоимость и высокое качество камня, и довольно таки интересный подход без давления со стороны персонала. Брали мы из готовых работ поэтому получилось и быстро и цена скинута.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Кирилл Прокопенко
Кирилл Прокопенко

Вчера получили от компании Данила-Мастер свой заказ, который делали с марта 2017,.но это так то нормальный срок, т.к. памятник был по моему эскизу, за который не где не брались, честно сказать и тут без какого либо удовольствия взяли ссылаясь на то, что и так заказов много а тут оборудование перенастраивать, так что я дошел практически до руководства, которое оказалось понимающим и дало добро. Благодарю) Мне работа понравилась, вообще здорово сработано.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Кирилл Прокопенко, здравствуйте! Компания "Данила-Мастер" благодарит Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира Костенко
Эльвира Костенко

Установка была в 2015 году в это же время, сегодня ходила к папе на годину , хочу сказать большое спасибо все сотрудникам компании которые работали над памятником , а особенно художнице, которая выполняла ручную гравировку, е могу сдержать эмоции глядя на фото, и до сих пор не верится в потерю дорогого человека.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Добрый день, Эльвира. Благодарим Вас за отзыв.Спасибо Вам за положительную оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим нашему ретушеру персональную благодарность. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Ольга Трей (Евграфова)
Ольга Трей (Евграфова)

В июле 2016 года установили памятник родителям. К качеству памятника претензий не имею, заказ выполнили в срок. Когда установили памятник он оказался почти на земле, установлен на цветник, нет дополнительного пьедестала. Я занималась установкой памятника впервые и не знала таких тонкостей, приемщица заказа должна была предупредить, что надо дополнительную плиту на 20 см., это же за наш счет и мы бы понесли дополнительные расходы. В итоге памятник выглядит убого. Заказала вазон для цветов, заплатила за установку 300 руб., дополнительной плиты для установки вазона тоже не было предусмотрено и вазу воткнули без установки прямо в землю. По обстоятельствам я не могла обратиться с претензией сразу.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 19 мая 2017

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Чтобы более детально изучить Вашу претензию, укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер договора). Специалисты отдела контроля качества проведут проверку по Вашему заказу, и в кратчайшие сроки свяжутся с Вами. Так же Вы можете обратиться непосредственно в тот офис, в котором оформляли заказ. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Долго не могла определиться с дизайном памятника, хотелось что-то необычное, а не под «копирку», обратившись в компанию «Данила Мастер», я нашла что хотела, благодаря менеджеру, которая действительно помогла, а не навязывала не интересующие меня услуги.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов. С уважением, компания «Данила-Мастер»