"Управа района Митино"
3.0
3 отзыва
+7 (495) 777-77-77
Митинская, 35, Район Митино, Москва, 125368
Детализация рейтинга

Отзывы о "Управа района Митино"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, как долго будет пустовать место за ТЦ "Ладья", где раньше была ярмарка выходного дня. Достаточно не маленькая площадь, но никак не задействована, ничего не строится, не облагораживается никак. Сейчас выглядит, как заброшенный пустырь. Если нет возможности что-то построить дельное для района, тогда, быть может, сделать там скверик, детскую площадку или озеленить как-то... А то получается: ни себе - ни людям... Спасибо заранее за ответ.

Аватар пользователя мария
мария

06.07.2015 года вышла в магазин с годовалой дочерью, вернувшись обнаружила, что у нашей на этаже тамбурной двери окончательно сломался замок, муж на работе, соседи тоже! я сразу звонить в мчс там мне обьявили аж 3-5 тысяч за то, что открыть мне дверь, потом меня соединяли с нашей митинской районной управой, жеком, слесарями и все мне отказали!, что это за беспредел! а если бы была зима и ребёнок былбы вообще грудной!у меня просто нет слов! в итоге приехал слава богу свёкр и муж! правда только через 2, 5 часа! малышка моя вся обнылась так как хотела кушать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Стоянки машин везде

Здравствуйте! Два года назад я уже обращалась по вопросу незаконно организованной стоянки машин в аллее между Пятницким шоссе и маленькой дорожкой напротив дома по адресу Пятницкое шоссе, дом 9. Ответ был такой, что весной в этом месте будет сделано загромождения, чтобы машины не могли проехать в аллею. До сих пор ничего не сделано, машины там сделали стоянку и их становится все больше и больше, все газоны заездили ( особенно когда оттепель). Просьба принять меры и дать ответ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 13 декабря 2014

Здравствуйте! Что с отоплением???? в квартирах очень холодно...батареи еле тёплые...в чём причина? почему мы должны мёрзнуть? почему я должна своего ребёнка в квартире кутать???? Решите этот вопрос с отоплением....