ИП Густова Н.Г.
2.7
3 отзыва
+7 (4822) 583330
Победы проспект, 14, Тверь, 170034
Детализация рейтинга

Отзывы о Густова Н.Г.

Аватар пользователя Татьяна Гроздова-Коптева
Татьяна Гроздова-Коптева

15.07.2023 мной был куплен диван Мекс №2, 18 июля мне привезли его домой. После сборки оказалось, что поддон на диване с трещиной. Предложили замену или скидку. Я выбрала замену поддона. Сроки обозначили в 2 недели. Через 2 недели никто не отзвонился, начала звонить сама, сказали что машина будет в конце недели. Хорошо, ждем. В итоге, поддон привезли через три недели, но он не того размера. И никаких извинений....Теперь опять кормят "завтраками", что в конце недели обязательно привезут новый. Ужасная фирма, менеджеры заинтересованы только продать, а устранять дефекты им не надо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Несколько раз заказывала в этом магазине мебель. Отличное качество мебели, доставляли всегда в срок. Покупала у них диван- не могу нарадоваться, удобный, красивый, пять лет прошло с покупки, а он как новый. Теперь всем знакомым, которые хотят купить мебель, советую идти в первую очередь туда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Васильев
Максим Васильев

купили матрас 11 апреля 2018 года оставили небольшую предоплату,матрас заказывался на заказ на изгоовление давали 2 недели,в итоге прошло почти месяц матрас сказали изготовили т.е можно было бы забрать или они бы привезли но мы стали звонить туда,во первых туда не дозвонится трубку никогда не берут,а если один раз ответят то кормят завтраками в итоге так пока и непривезли не перезвонили и несказали когда его привезут!кошмар