РаМила
5.0
6 отзывов
+7 (8422) 979930
Ульяновский проспект, 7, Ульяновск, 432051
Детализация рейтинга

Отзывы о РаМила

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Рамила стал просто моим самым любимым обувным магазином. Раньше как-то всегда покупала обувь в разных местах, но, после того как пару раз купила здесь, теперь только здесь и покупаю. У них постоянно проходят какие-то акции, так что я всегда умудряюсь взять себе обувь с довольно неплохой скидкой, причем реальной, не какие-то там 5%, а вот я попадала и на такой момент, когда купить удалось туфли себе со скидкой в 50%! Мало магазинов такое себе позволяют. Ни на что теперь не променяю!)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Нашла сайт этого магазина в интернете, посмотрела каталог, приглянулись пару вариантов сапог и туфли. Решила съездить померить. В магазине очень большой выбор, обувь просто на любой вкус и для всей семьи. На первый взгляд качество обуви хорошее, посмотрим как дальше буду носить. Да, в итоге купила две пары сапог!)) Так что рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

В Рамилу я ездила на выходных, чтобы обновить свой гардероб летней обуви. У меня не было определенных требований, но я не сомневалась, что тут я найду именно то, что мне подойдет. Я люблю Рамилу за богатый ассортимент, за качественную обувь от ведущих фирм, за отменный сервис. Я немного походила по магазину, думая о том, чтобы я хотела примерить. В результате мой выбор остановился на босоножках и сабо. Девушка-консультант принесла мой размер. К обуви я подобрала небольшую сумочку. Сумма вышла небольшая, в других магазинах я бы потратила больше. А поскольку я постоянный покупатель, то у меня есть скидочная карточка.

Аватар пользователя Диана Лихих
Диана Лихих

Подруга попросила меня помочь ей с подбором обуви для работы. Поскольку вдвоем ходить по магазинам веселее, да риск купить обувь с дефектом сводится к минимуму. Обошли несколько торговых точек, но потом решили поехать в Рамилу. Жаль, что этот магазин не имеет филиалов во всех районах города. Приехав в магазин, мы выбрали несколько моделей обуви. Девушка-консультант принесла нужные размеры. В результате подруга приобрела две пары обуви – туфли для работы и босоножки для прогулок. В Рамиле всегда проводится много акций, благодаря которым можно очень выгодно купить обувь. Мы попали как раз на такую и на туфли нам сделали хорошую скидку!

Аватар пользователя Елена
Елена

Об этом магазине я узнала от подруги, и решила съездить и оценить обстановку. Магазин поражает количеством представленной обуви. Я даже не ожидала, что можно найти что-то подобное в нашем городе. Столько качественной фабричной обуви ещё надо поискать. А поскольку проходила акция, то цена меня вообще шокировала! По такой цене в любом другом магазине я даже полботинка не куплю, не говоря уже о полноценной фабричной паре туфель. Я купила себе туфли, две пары босоножек и заплатила копейки. Немного загоняла консультантов за нужным размером и фасоном, и качеством сервиса я осталась очень довольна. Буду почаще сюда наведываться!

Аватар пользователя greenka
greenka

Этот магазин обуви постоянно удивляет акциями и скидками. Обувь у них интересная, не то, в чем ходят все, как с инкубатора. Интернет подсказал о распродаже прошлогодней коллекции, решила исследовать что там у них за акция. Взяла с собой братика и поехала в магазин. Акция у них действительно есть, и я накупила себе 5 пар обуви))) Там реально босоножки от 100р я и кеды взяла и трое пар босоножек, и маме тоже купила босоножки, благо размеры обуви были все. жалко денег не хватило, я бы еще купила, обожаю распродажи!