Сервисный центр
1.0
4 отзыва
+7 (900) 600-43-42
ТРЦ Москва, Титова, 10, Липецк, 398043
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр

Аватар пользователя Евгений Кофанов
Евгений Кофанов

Ремонтировал планшет- меняли тачскрин, сломали качельку звука и сказали так и было, обманули супругу. Обходите их стороной, ремонтируйте лучше в авторизированных сервисах я уже пожалел, а строят из себя таких умных.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

iPhone 5S стал сильно греться во время разговора и интернет сессий, при этом батарея быстро разряжалась. Обратился в этот сервс, где мне предложили замену АКБ. Спустя 40 минут позвонили и попросили и сказали что батарею заменили, приходите забирайте телефон. Заплатил за ремонт, дома зарядил до 100% и опять та же картина - телефон греется и аккумулятор быстро садится! Пошел опять к ним, объясняю что эффекта от вашего ремонта никакого, все как и было. Но они ответили что батарею и так надо было менять, а то что телефон быстро разряжается указывает на другие поломки и предложили диагностику и ремонт с возможной стоимостью от 2 до 5 тыс руб! А почему нельзя было сразу проверить аппарат на возможные поломки, а потом уже что-то там менять?! Почему я должен оплачивать БЕСПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ МЕНЯ работу?! Вы специалисты и должны устранять заявленную неисправность а не МЕТОДОМ ТЫКА менять запчасти, в надежде что это решит проблему! Вообщем сидят там ребята некомпетентные в ремонте, берут деньги НЕ ЗА РЕМОНТ а за БЕСПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Данковцев
Сергей Данковцев

Уважаемые жители и гости Липецка. Никогда (!) и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами данного сервисного центра, если его можно так назвать. Это место вообще нельзя никак назвать, кроме как АД для мобильной техники. Люди, работающие там, испортят Ваш любимый гаджет, навяжут, обманут и не дадут никаких гарантий! Проходите мимо. Никогда не писал подобные отзывы, но эта фирма не заслуживает ничего положительного. Всем удачи.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу написать « замечательный» отзыв о фирме "Омега-сервис" в ТРЦ "Москва". В общем, был у меня телефон, сломался (побывал в воде), после потопления побыл в сервисном центре, поработал неделю где-то, затем перестал заряжаться, вследствие чего зарядка села и телефон перестал включаться. Прогуливаясь мимо "Москвы" я решила к ним заглянуть и отдать свой телефон в ремонт. Объяснила всю суть проблемы, после чего (я так предполагаю, был директор или хозяин Михаил, кажется), сказал мне, что мастер с моим телефоном вплотную поработает, но не дает мне гарантии , что телефон заработает. Но за то, чтобы мастер посидел с моим телефоном, мне необходимо заплатить 1000. С тремя детками 1000 рублей тоже деньги, и, видя мое замешательство, Михаил предложил мне, что если телефон мне не сделают, то тогда мне что-нибудь подберут с их витрины. Ладно, думаю, отдала 1000 рублей, выдали мне квитанцию, сказали к вечеру будет готово. Спустя некоторое время раздается телефонный звонок, и мастер мне вещает, что телефон включился, но, увы, не заряжается, сказал, что ещё с ним посидят, и утром можно забрать. Хорошо. Пришла я сегодня ( 21.05.2015 г.) к ним, хозяина на месте не было. Был приёмщик и мастер. Приёмщик мне клялся и божился, что телефон включался, что жаль они только на камеру этот процесс не сняли. Ладно. Попросила я набрать номер хозяина, т.к была договоренность. Рассказала в двух словах ситуацию хозяину, он мне сообщил, как так телефон не сделан, пусть мастер ещё сидит. После чего попросил передать трубку приёмщику, и там уже начал на него кричать, что какого … он мне трубку дал. В общем, я по своей глупости подарила им 1000 рублей и забрала свой телефон. Хочу предостеречь: может там и хорошие мастера, но производите оплату только после того, как товар будет отремонтирован. Надеюсь, от 1000 рублей их организация расцветет!!!