"TeleTrade"
4.7
3 отзыва
+7 (8442) 600355
ул. Канунникова д.23, 3 подъезд, 4 этаж , офис 4-12, Волгоград, 400001
Детализация рейтинга

Отзывы о "TeleTrade"

Аватар пользователя Толя
Толя

Очень доволен Школой трейдеров. Действительно научили зарабатывать с помощью форекса. Теперь круглый год есть доход. Я туда пошел учиться потому что частный предприниматель, но работа у меня сезонная. Почти полгода приходилось жить на заработанное в первую половину. А вот Форекс всегда работает. Торговля там – тот же бизнес. А его особенностям в Телетрейд учат просто отлично. Так что уже второй год, когда не сезон, я зарабатываю на форексе.

Аватар пользователя Денис
Денис

Телетрейд не стоит на месте, развивается. В 2016 году торговать тут стало еще выгоднее, после того, как запустили счет с плавающим спредом. Плюс лицензия Центробанка - одна из первых в России. Так что качество по-прежнему на высоте, компания развивается, а безопасность и надежность значительно выросли и закреплены теперь госорганами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя  Роман Евгеньевич
Роман Евгеньевич

Если Вы действительно устали работать на дядю и хотите сами начать зарабатывать на курсах валют и золоте - я советую иди в Телетрейд и пройти у них обучение. Я Сначала пытался разобраться самостоятельно, но еще больше запутался. А с аналитиками стало все ясно и понятно. Потом начал торговать с ними- что могу сказать - хороший, надежный брокер с фиксированным спредом. Торгую с ними с 2011 года - нормальное исполнение любых сделок и отложенных ордеров, спокойно дают снимать прибыль без проблем (один раз снимал 11000$), иногда прихожу в офис на конференции и фуршеты, да и так пообщаться с трейдерами.