ООО НовДента
5.0
5 отзывов
+7 (8162) 738080
Людогоща, 3, Великий Новгород, 173007
Детализация рейтинга

Отзывы о НовДента

Аватар пользователя Морозова  Алла
Морозова Алла

Лечение зубов для меня всегда болезненным процессом, тут первый раз все прошло без боли.Руслан Рашидович Касимов прекрасный врач! Вылечили все качественно, за несколько подходов. Очень вам благодарна! Морозова Алла

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Довольно качественно мне здесь вылечили зуб. Пришла с острой болью, но мне быстро помогли. Поставили временную пломбу, потом постоянную, каналы почистили. Выглядит зуб хорошо, как новый. Цена была приемлемая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо большое за то что вылечили мой зуб. У меня сложная ситуация, очень чувствительные зубы и к ним нужен особый подход, но здесь с этим прекрасно справились. Вылечили быстро и не больно! Спасибо огромное)

Аватар пользователя Анастасия Шеховцова
Анастасия Шеховцова

Ямолдина Любовь прекрасный специалист. Недавно лечила у неё 4 зуба. Процедура была сложная, но почти не больно было! Ещё помогала прекрасная ассистентка Светлана.) В общем клинику всем советую, прекрасные врачи!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за чудесную помощь врачей этой клиники. Я лечила зубы, а недавно водила сына. Наконец-то он перестал бояться зубных врачей. Вылечили все быстро и без скандалов. Всем советую эту клинику, отличные врачи!