ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ Г. САМАРЫ
1.0
3 отзыва
+7 (846) 224-25-55
Аврора улица, 207, Самара, 443080
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ Г. САМАРЫ

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

Работники службы безопасности Автовокзала на входе устроили полный ужас. Меня пенсионерку и ребенка инвалида в грубой форме заставили предъявить все свои личные вещи ,провели полный досмотр без всяких на то оснований. Не пускали в здание автовокзала ,тем самым задержали на рейс.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

О нарушении времени отправки автобусов

Постоянно затягивается отправка автобуса Самара-Нефтегорск-Алексеевка. 22.05.20123г. реус Самара-Алексеевка на 16.50 задержан на целый час. Администратор говорит, что в пробке автобус застрял по пути из предыдущего рейса. Получается, что между рейсами у водителя нет перерыва на отдых!!! Но уставший водитель- потенциальная угроза для жизни пассажиров. Рейс задержали, но не компенсации , ни извинений пассажиры не получили, лишь хамство от водителя, что мы вообще должны радоваться, что едем. Живём, как в каменном веке!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя конкина нф
конкина нф

возмущение

Уважаемая администрация, я пассажир автобусного маршрута Большая Глушица - Самара. Водители не стесняясь курят прямо в автобусе. Дым идёт в салон. в ответ на просьбу перестать курить - огрызаются, заявляя, что дым идёт в окно или цинично заявляют, что "всем не угодишь". Меня это отталкивает от услуг вокзала. Приятнее ехать в ГАЗели, где водители не курят.