ООО НМЦ "Рейтинг"
5.0
4 отзыва
+7 (846) 335-52-77
Луначарского, д.38, помещение 9 (вход с Мичурина), Самара, 443056
Детализация рейтинга

Отзывы о НМЦ "Рейтинг"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обращался дважды в ООО "Рейтинг" и дважды экспертиза была в пользу потребителя.Хочу обратить внимание на то, что в этом Бюро очень ответственно подходят к решению проблем, проделывают огромную работу, разбираются в самых спорных вопросах.Особенно хочется поблагодарить эксперта Кучумову О.Н.. и пожелать всем успехов в работе. И ещё удобный режим работы, до 20-00, не надо отпрашиваться с работы.

Аватар пользователя Dgek Dgedgek
Dgek Dgedgek

Хочу поблагодарить эксперта ООО "Рейтинг" Кучумову О.Н. Это человек конкретный, знающий свое дело, говорит четко и по делу. Благодаря ей смогла вернуть обувь имеющую заводской дефект и деньги за экспертизу. Если вам нужно сделать экспертизу, смело можете идти сюда, здесь вам выдадут честное заключение. Очень приятно осознавать, что остались еще места, где честное отношение к людям. Проверено на собственном опыте.....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил ботинки в магазине. Через несколько дней отклеилась подошва. Обратился к продавцу, который отправил меня в экспертизу "Рейтинг". Экспертизу проводила эксперт Кучумова О.Н. Эксперт общалась вежливо, грамотно, подробно объяснила в результате чего произошло отклеивание подошвы. Итог экспертизы-производственный дефект. Магазин вернул деньги. Если когда-нибудь еще придется проводить экспертизу, обращусь к этому же эксперту

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. не знаю как Вам, а мне наверное в этом плане повезло. тоже обращалась в эту экспертизу к эксперту Кучумовой О.Н. с ботинками мужа. Эксперт посмотрела, где то там поковырялась))))) и вынесла вердикт ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ дефект. Я конечно обрадовалась, хотя такой результат и ожидала. приехала в магазин, забрала деньги. мне понравилась эта экспертиза, хотя ни разу не обращалась к эксперту, теперь буду иметь ее ввиду.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обратилась в данную компанию сделать экспертизу обуви. При внешнем осмотре сразу сказали, что это производственный брак. Уже на следующий день, экспертиза была готова.Все написано четко, по делу, ничего лишнего, в магазине, при возврате, никаких вопросов не возникло, все вернули и за обувь и за экспертизу. Что хочется отметить, что эксперт всегда все объяснит и терпеливо отвечает на все вопросы.Рекомендую данную организацию, если вам хочется быстро и без лишних нервов получить заключение профессионала.