РЕФОРМА
1.3
3 отзыва
Заозёрная, 11/1, Омск, 644090
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕФОРМА

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу поделиться о сегодняшнем посещении магазина Реформа в селе Одесское.При выборе товара у меня возникли сомнения в размерах и я подошла за помощью к продавцам.Их было двое, блондинка девушка по моложе и женщина по старше. Женщина сразу охотно стала мне помогать ,советовать,чего не скажешь о второй.Девушка вела себя грубо, разговаривала неохотно. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.В магазин я пришла с подругами, и продавец не только меня оскорбил но и поставил в крайне неудобную ситуацию как перед моими подругами так и перед остальными клиентами присутствующими рядом. В ответ на мои возмущения продавец даже не соизволила извиниться. Взяв себя в руки я покупку всё же совершила. Но вышла с магазина с испорченным настроением, которое так и осталось у меня на весь день. И даже к вечеру никак я не могла об этом забыть,что и послужило написанию этого отзыва. Не знаю даже, пойду ли я опять в этот магазин.

Аватар пользователя Нажежда
Нажежда

Доброго времени суток, хочу поделится впечатлениями о магазине "Реформа", отношение продавцов к покупателям ужасное, на пороге хамского, в магазине стоит выраженный сигаретный запах, продавцы заняты своими делами-телефон, интернет и т. д. Как можно было взять на работу таких пассивных продавцов, руководство не проводит с ними тренинги, судя по всему. Заходишь в магазин за покупками и чувствуешь себя не удобно, под пристальными взглядами продавцов, такое ощущение складывается, что помешала их личным делам, попросишь помощи в подборе чего либо, скажут "нет на вас ничего" и каждый раз такой ответ. Говорю про Реформу в селе Одесское.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Дважды были (именно по данному адресу) ул.Заозерная 11/1,один из гипермаркетов Реформа и крайне возмущены поведением продавцов(((( Пассивные,с кислыми лицами,лишний раз даже спросить ничего не хотелось....Ощущение, словно к ним пришли домой и просили налить кружечку чая...Я уже молчу,как эти девицы с презрением ,собравшись в стайку,обсматривали каждого ,вместо того,что бы проявить свои проф.навыки или предложить помощь покупателям...на вопросы по товару сквозь зубы отвечали , не вставая даже со стула ...так же, столкнулись с тем,что на момент расчёта при покупке не оказалось сдачи,при всем при том,что магазин находится на территории Первомайского рынка и коллектив не один-два человека,можно было бы решить вопрос,сделать размен в кассе.Ну а за то,какое отношение к покупателям в конце рабочего дня и вовсе промолчу! В 18.40 уже все собрались домой,в 19.30 второй вход был уже закрыт для посетителей! А ведь многие идут с работы только в это время !? Отвратительное впечатление!!! От таких горе-продавцов(((((((( и куда только смотрит администрация??? А ассортимент товара по доступным ценам и народ идёт за покупками,а не бодаться с работниками данной торговой точки!!! Руководство гипермаркета! Ваши продавцы это лицо вашей компании "Реформа"!!!Может Вам пора произвести реформу в вашем гипермаркете по ул. Заозёрная????

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 10 февраля 2016

Юлия, абсолютно с вами солидарна, в Одесском селе заходишь в магазин "Реформа" за покупками и чувствуешь себя не удобно, в магазине стоит четкий сигаретный запах, а иногда даже усмешки, стараюсь очень редко ходить туда, сейчас доступных магазинов полно, есть выбор!