ООО Волгахайм
5.0
7 отзывов
+7 (8442) 505830
ул.им.Кирова,121А, ОФИС 308, Волгоград, 400067
Детализация рейтинга

Отзывы о Волгахайм

Аватар пользователя Ирина Александровна
Ирина Александровна

Хочется выразить огромную благодарность коллективу компании ООО "Волгахайм" за подбор тура в Египет! Мы замечательно провели время. Менеджер учла все мои предпочтения, быстро выслала подходящие варианты, проявила максимум терпения и внимания к нам, как к клиентам, что позволило подобрать оптимальный для нас вариант. Очень внимательные сотрудники, все делают вовремя, турфирма работает с надежными туроператорами. Спасибо огромное за незабываемый отдых!

Волгахайм
Официальный ответ компании
ВОЛГАХАЙМ 16 апреля 2019

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей организации! Всегда будем рады видеть Вас снова! Администратор ООО "Волгахайм"

Аватар пользователя Максим Зотов
Максим Зотов

Воспользовались услугами Волгахайма. Жена заказала тур в Египет в Хургаду. Отзывчивый менеджер предложил массу вариантов для двоих. ( Я и жена ). А потом порекомендовал места где лично был и указал на достоинства и недостатки отдельных отелей. Как оказалось, он был как минимум в 8 отелях, показал фотографии номеров, фотографии зоны приема пищи и бара, рассказали о разного рода развлечениях и праздниках. В общем пока заказывал тур, все о Хургаде от менеджера и узнал. Так же узнал особенности отдыха в Европе, Турции, ГОА, Тайланда. Рекомендую всем!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Бобенко
Михаил Бобенко

Выражаем большую благодарность компании ООО "Волгахайм". За организацию и широкий выбор индивидуальных , сборных экскурсий и туров по Волгограду, прием и обслуживание в Волгограде организованных туристических групп школьников и иностранцев. Спасибо Вам за внимание и благородный труд

Волгахайм
Официальный ответ компании
ВОЛГАХАЙМ 16 апреля 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей организации. Всегда будем рады видеть в числе наших клиентов! С уважением, администратор ООО "Волгахайм"

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Мне приятно, когда приходишь в офис, в котором ты ощущаешь внимание и заботу к клиентам! Мы зашли с женой в Торговый центр "Космос" Кировского района, так как рядом живём, просто поинтересоваться в турфирме Волгахайм, что есть на ближайшее время для отдыха нам: недалеко и интересно. Озвучили бюджет, который был не так высок. В итоге нам сделали ряд предложений, но сразу мы не определились. Менеджер Алексей позвонил нам через 3 дня и сказал, что есть интересные цены по отдыху в Турции на конец мая 2017 года. Мы не думали долго, цена нам подошла и на следующий день мы снова пришли в Волгахайм. Нам показали варианты гостиниц и рассказали об их отличии друг от друга. Если честно, то и не думали, что купим тур. Таким образом за границу съездим ещё раз. Были последний раз 8 лет назад в 2009 году. Надеемся вернуться в позитивном настроении и хорошими впечатлениями о поездке! Станислав и Лидия Кузьмины.

Аватар пользователя Лариса Михайловна Полейчук
Лариса Михайловна Полейчук

Я бы поблагодарила ребят за креативность и создание новых креативных программ. Мы с мужем с удовольствием побывали на наших пивоваренных заводах на "Пивном туре" и не подозревали, что у нас столько достойных производителей пива, любительницей которого я не являюсь, но по достоинству оценила качество пива в "Бамберге"! Спасибо гиду Евгении за её внимание и интересный рассказ о Волгограде! Ребята, ждём от вас новых предложений! Наши дети едут вашим туром на будущей неделе. Лариса Михайловна.

Волгахайм
Официальный ответ компании
ВОЛГАХАЙМ 16 апреля 2019

Лариса Михайловна, добрый день! Благодарим вас за оценку нашей работе. всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, администратор ООО "Волгахайм"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Индивидуальный предприниматель Брюнина Евгения Владимировна (г. Волгоград). Раньше я занималась только розничными продажами электрооборудования и тепловой техники, которые не давали больших объемов при их реализации. Но потом задумалась о развитии бизнеса и, после посещения выставки в Москве, начала искать профессионалов, которые помогли бы мне в построении направления оптовых продаж. В результате мониторинга обратилась к бизнес-консультанту центра «Волгахайм» и решила остановить свой выбор на сотрудничестве с генеральным директором центра. После 2-х месяцев тесной работы была выстроена модель, которая позволяет мне добиваться положительной динамики от развития оптового направления в продажах. Сейчас пытаюсь работать по ЮФО. Думаю, что следующим этапом развития моего бизнеса будет совместная работа с центром по отбору менеджеров по продажам, с помощью которых уже смогу расширить и ассортиментный ряд моих товаров. Благодарю за профессионализм!

Волгахайм
Официальный ответ компании
ВОЛГАХАЙМ 16 апреля 2019

Добрый день! Благодарим Вас, Евгения, за положительную оценку работы нашего лучшего специалиста и генерального директора Килякова Вячеслава Викторовича! Наша компания готова предложить и дальнейшее сотрудничество по развитию Вашей организации в области коммерческой деятельности. Также приглашаем Вас не только на платные услуги, но и на другие полезные бесплатные семинары по организации предпринимательской деятельности. Следите за расписанием! С уважением к Вам и Вашему бизнесу, администрация "Волгахайм"

Аватар пользователя Антон Шадрин
Антон Шадрин

Хочу выразить благодарность Килякову Вячеславу Викторовичу за проведенный тренинг «Ораторское мастерство» для участников 16-18 лет. Надеюсь, в будущем в общественной деятельности подростки "Успешного поколения" смогут успешно воплотить свои начинания. Мы уже запланировали серию выступлений, в которой будут участвовать эти ребята. Теперь они стали намного увереннее чувствовать себя на публике и страх отошел на второй план.

Волгахайм
Официальный ответ компании
ВОЛГАХАЙМ 16 апреля 2019

Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работе и благодарность нашему руководителю Килякову Вячеславу Викторовичу за проведение тренинга для Вашей организации! Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству и с радостью приглашаем не только на платные тренинги личностного роста, но и на бесплатные семинары по организации собственного дела. Следите за расписанием. С уважением, администратор ООО "Волгахайм"

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы уже который год ездим отдыхать с одним и тем же турагентством ООО"ВОЛГАХАЙМ". Люди отвечают за своих туристов и работают только с проверенными фирмами, есть много видеоматериала, постоянным клиентам -скидки, всегда посоветуют что-то интересное и по обзору и по отдыху, и по средствам, пользуемся их услугами много лет. Не знаю как нам так повезло. Ни разу не подвели. Настолько внимательны и терпеливы! Очень хороший уровень обслуживания. А главное всегда говорят правду, даже если это их заработок, ни в коем случае не отправят в плохой отель! В коллективе молодые девчонки,приятно работать)))

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выражаем большую благодарность компании ООО "Волгахайм". За организацию и широкий выбор индивидуальных , сборных экскурсий и туров по Волгограду, прием и обслуживание в Волгограде организованных туристических групп школьников и иностранцев. Спасибо Вам за внимание и благородный труд ! Всё, что Вы делаете, очень интересно и важно для нас-туристов ! Желаем Вашей команде творческих успехов в работе !!!