Арктика
5.0
4 отзыва
+7 (8422) 297031
ул. Ленина, д. 50/115, Ульяновск, 432017
Детализация рейтинга

Отзывы о Арктика

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сотрудники учли мои пожелания о времени доставки. Товар надлежащего качества, привезли и установили без задержки. Проконсультировали по работе кондиционера. Спасибо! Но было бы лучше, если бы о монтаже предупреждали пораньше, а не за час до...

Аватар пользователя Юлия
Юлия

При ремонте квартиры ,появился вопрос об установке кондиционера, много знакомых посоветовали эту компанию. Нужен был черный кондиционер, которого ни где не было, ребята покрасили его и даже пульт, вид божественный. При черновом ремонте квартиры провели все провода , как закончили ремонт , приехали и повесили кондиционер. Спасибо ещё раз)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена Конихина
Лена Конихина

Вся семья довольна тем что обратились в эту компанию, все сделали быстро и аккуратно, благодарим Вас за хорошее отношение к клиентам,будем всем Вас советовать. Цены тоже устраивают и можно позволить себе такую роскошь даже тем кто никогда и не мечтал, так как у них есть рассрочка без процентов и это плюс большой.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я очень рада что обратилась в компанию "Арктика" за установкой кондиционера, очень качественно все делают и быстро. Так же меня устроил тот факт что у них есть без процентная рассрочка, что в наше время редкость, благодаря этой рассрочки на два месяца я наконец то смогла позволить себе такую радость как кондиционер. Спасибо вам большое, буду всем вас только советовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арсен
Арсен

Заказали кондиционер, быстро решили все вопросы с менеджером, через 1 день уже сходил к ребятам в офис и заплатил денежку. Сроки монтажа были приемлемыми (через 4 дня), но хотелось быстрее. Установили все очень быстро и качественно. Пишу отзыв спустя неделю: все прекрасно работает, никаких нареканий нет!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Просила данную организацию почистить вентиляцию в доме (у нас частный дом). Отреагировали быстро, приехали где-то через час. Саму работу делали 1,5 часа. А самое главное за собой все убрали и по цене взяли недорого. Надумываем к лету так же и кондиционер в этой организации покупать. Уж очень нам понравилась и работа, и вежливые ребята.