ООО МТК МетизКомплект
5.0
4 отзыва
+7 (8442) 498340
40 лет ВЛКСМ, 96г, Волгоград, 400080
Детализация рейтинга

Отзывы о МТК МетизКомплект

Аватар пользователя sexyshop
sexyshop

Сотрудничаем с этой компанией уже год. Надежный партнер, который выполняет все условия поставок. Качество текстильных строп лучшее из всех тех, с которыми нам приходилось работать. Успехов и процветания Вам!

Аватар пользователя Татьяна Светличная
Татьяна Светличная

В работе компании МетизКомплект мне нравится то, что ее сотрудники всегда стараются найти компромиссное решение, пытаются войти в ваше положение. Именно так должны поступать настоящие партнеры, заинтересованные в перспективах сотрудничества. Отдельное спасибо за вашу продукцию — такелаж, стропы и комплектующие для них исправно работают даже при высоких нагрузках.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя илья
илья

работаем с компанией довольно долгое время.Уже много раз заказывали стропы .Качество материалов хорошее и цены по сравнению с другими компаниями приемлемые.Удобно выбирать товар через интернет каталог

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал у компании «Метизкомплект» стальные канаты и стальные тросы.Доставили всё очень быстро,причем доставку сделали бесплатно.Да и на сам товар сделали хорошую скидку. Что касается самой продукции,то всё отвечает всем ГОСТам,высочайшего качества,я очень доволен. Буду обращаться еще.