Риэлторская контора №1
4.3
6 отзывов
+7 (863) 240-55-55
Тургеневская, 73, Ростов-на-Дону, 344002
Детализация рейтинга

Отзывы о Риэлторская контора №1

Аватар пользователя Денис
Денис

Очень понравилось работать с Риэлтерской конторой. Хотели купить квартиру и купили в течении недели. Агент Омар хорошо поторговался купили с хорошим дисконтом. Если ещё буду покупать квартиру обращусь только сюда.

Аватар пользователя Роман
Роман

Покупали дом через агенство. Остались очень довольны работой. Рассчитывали на меньшие, но получилось купить на порядок лучше. Огромное спасибо агенту Омару за профессиональную работу. Будем всем рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Мельников
Александр Мельников

Покупали квартиру через агенство. Остались довольны работой агента Омара. После звонка, на следующий день посмотрели 7 квартир и определились с нашей квартирой. Сложно было выбрать т.к. все понравились. Оформили все быстро. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

Продали квартиру с помощью агенства. Очень остались довольны работой с агентом Омаром. Приехал посмотрел квартиру, потом озвучил цену и за эту цену достаточно быстро продали. Остались положительные впечатления.

Аватар пользователя Николай Васнецов
Николай Васнецов

Покупал квартиру воспользовался помощью данного агенства. Остался доволен работой. Быстро нашли квартиру, грамотно поторговались, быстро сделали сделку. Остались только положительные впечатления. Всем кто хочет быстро купить квартиру обязательно обращайтесь в агенство, рекомендую.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Через Риэлторскую Контору №1 купила квартиру на Халтуринском 4а в 2015 году, в сделке участвовали агент - Марина Никитенко и юрист конторы - Светлана Николаевна Афанасьева. Они проверяли дом и гарантировали чистоту сделки. Комиссионное вознаграждение составило 90 тыс рублей. Ипотеку одобрил Сбербанк. А в сентябре мы получили иск на снос от Архитектуры, Риэлторская Контора №1 продала мне квартиру в самозастрое как оказалось. Боже упаси еще кого-то попадать в такую ситуацию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Продавали дом на Сельмаше. Не могли продать почти пол года. Знакомые посоветовали обратиться в агенство Риэлтерская контора 1. О чем не пожалели. Заключили договор и удачно продали свой дом. Спасибо агенту Омару, на всех встречах подробно расказывал, что нужно делать. Остались довольны работой. Будем рекомендовать всем друзьям.