Confashion
5.0
4 отзыва
+7 (8452) 558202
Техническая , 16, Саратов, 410010
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Саратовская область, Саратов г., Техническая , 16, 410010

Отзывы о Confashion

Аватар пользователя Кариночка
Кариночка

Желейные конфетки от Конфешен - просто чудо какое-то! Вкусные, сочные, покрытые столь же вкусной глазурью, с разными вкусами. Вкус, вкус, вкус!!! Я просто влюбилась и теперь знаю, чем можно поднять настроение даже в самый грустный день.

Аватар пользователя Арина
Арина

Приехала к подруге в Саратов. Та купила коробку конфет Делюкс к чаю. Теперь завидую. У нас такой вкуснятины нет. Мы с мужем, конечно, взяли с собой и печенек в дорогу и конфет домой. Теперь вот думаю - может, опять в гости напроситься))

Аватар пользователя Натали Портер
Натали Портер

Я впервые попробовала конфеты Саратовской кондитерской фабримки. И знаете что, теперь буду искать такие. Мне подарили коробку «Эйфория. Классика». Главная особенность – то, что все конфетки в одном экземпляре. КУ сожалению, попробовать все у меня не получилось так как пришлось поделиться с мамой и другом который собственно коробку и подарил. Но я уже решила, что найду такую и уж тогда распробую все. От самих конфет впечатления восторженные. И каждая во вкусном шоколаде. Ну а начинки разные как я писала. Больше понравились фруктовые, но и корзиночки с кремовой начинкой тоже понравились. Не успела попробовать что-то похожее на марципаны и трюфели, но у меня все впереди

Аватар пользователя Сергей С.
Сергей С.

С детства люблю крекеры. Недавно открыл для себя такую марку как "Confashion" Теперь только их и беру. Ассортимент широкий, можно подобрать как к пиву, так и к чаю. Всегда свежие и вкусные. И по цене устраивают.