Карэ
5.0
3 отзыва
+7 (988) 244-08-33
ул. Новороссийская, д.184, Краснодар, 350059
Детализация рейтинга

Отзывы о Карэ

Аватар пользователя Молоко-Сельдь
Молоко-Сельдь

Решили с мужем открыть бизнес, сняли подвал на Московской, сделали ремонт, встал вопрос с оборудованием. Денег на открытие в обрез, муж таксист, а я частный мастер, естественно трудовых книжек нет и нам в банке кредит не дали. Приехали в карэ, и о чудо! Нам одобрили кредит, мы заплатили только первоначальный взнос. Сейчас уже работаю, пользуюсь оборудованием и с прибыли оплачиваю кредит. Единственное, жаль что нам не одобрили рассрочку, так бы не пришлось платить проценты. Но спасибо и на этом, очень нас выручили.

Аватар пользователя Эльфоторговец
Эльфоторговец

Хочу оставить свой благодарный отзыв. Одни только благодарности работникам сайта. Я не очень хорошо понял как пользоваться тем, что я купил. Пришлось побеспокоить консультанта сайта уже когда мне все домой привезли. Но со мной обошлись вежливо, и рассказали, чего мне было не понятно. Спасибо за терпение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Фролов
Александр Фролов

Благодарю консультантов за качественное обслуживание! Хороший солярий это техника дорогая, это вам не мясорубка. Когда я на сайте делал заказ, позвонил проконсультироваться. Трубку взяла девушка. Но она так грамотно и компетентно ответила на мои вопросы, что я был приятно удивлен. Высокий уровень профессионализма всегда радует.