Единая Служба Доставки
1.0
3 отзыва
+7 (8162) 556832
Воскресенский бульвар, 12/24, Великий Новгород, 173002
Детализация рейтинга

Отзывы о Единая Служба Доставки

Аватар пользователя Сергей
Сергей

К сожалению, имел неосторожность обратится в эту компанию, заказал цветы супруге на 8-е марта. Привезли розы, которые на вторые сутки превратились по сути дела в "гербарий". Позвонил в ЕСД с претензией, на что девушка меня вежливо ""послала", ответив, что мы сами не соблюдали условия хранения. Ну не 2-е суток хранение у роз, которые превращаются в итоге в гербарий. Очень разочарован. Не советую обращаться людям и не буду сам обращаться впредь.

Аватар пользователя КедрГрадъ
КедрГрадъ

Заказали роллы через Единую Службу Доставки... Оператор , девушка с приятным голосом , уверила меня что "через час, максимум час пятнадцать" нам доставят наш заказ, но... ни через "через час, максимум час пятнадцать" ни через два часа, ни через три, мы, наши долгожданные роллы , так и не видели... и голодные , отчаявшись дождаться, начали неистово жарить картошку в половине второго ночи, так как ложиться спать с пустым , урчащим и готовым переварить своего хозяина желудком, был совсем не вариант))) Уж не знаю, что случилось с курьером, но ... роллы мы так и не увидели) оператор на звонки не отвечал (ведь работают они до 22-30) , курьер нам так и не позвонил, в общем... спасибо за все те эмоции , которые мы испытали в ожидании) обязательно обратимся еще раз)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vi n
vi n

заказывали набор суши по акции, указанной на сайте есд в великом новгороде. когда привезли по товарному чеку эти наборы были пробиты по полной цене (без скидки), тк акция типа закончилась. результат - потеря 400 рублей. оператор не взяла вину на сервис (хотя это их проблема, что они не обновляют вовремя цены на сайте), только предлагала сходить снять деньги и заплатить, возврат не предусмотрен. а в целом к самому качеству доставки нареканий нет, но заказывать там больше не будем однозначно, мало ли еще какие-то акции 'закончатся'.