Деметра
4.8
5 отзывов
+7 (8442) 551121
Невская, 11а, Волгоград, 400087
Детализация рейтинга

Отзывы о Деметра

Аватар пользователя Женя Сопрыкин
Женя Сопрыкин

Обратился именно в Деметру по рекомендации знакомого врача бесплатной клиники. Здесь очень быстро делают анализы. Цены не кусаются, а врачи, действительно врачи. А не как в некоторых клиниках пиджаки с дипломом. Клиника мне очень понравилась, теперь я ваш постоянный клиент.

Аватар пользователя Татьяна Белорукова
Татьяна Белорукова

Хотелось бы тоже высказаться об этой замечательной клинике. Я знаю ее более 5 лет - наблюдалась по беременности, сейчас тоже раз в год посещаю. Могу сказать одно Деметра - клиника от Бога! Всегда выслушают, помогут и успокоят, никогда не пропишут ничего лишнего. По больше бы таких клиник!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Кожина
Яна Кожина

Два раза была на приеме один раз в 2014 году, тогда мне показалось что все врачи какие-то злые, клиника грязная особо дела до тебя никому нет. И второй раз была не давно, вынудил случай, в этот раз все совсем наоборот. Все очень чисто и красиво, оборудование современное, врачи пусть и не пархают как ангелы, но хотя бы улыбаются и адекватно общаются. Суммируя два эти случая моя совокупная оценка будет 4 балла, надеюсь клиника такой и останется.

Аватар пользователя Ольга Валежина
Ольга Валежина

Проходила лечение в данной клинике. Диагноз мне поставил врач бесплатной поликлинике и около двух недель я лечилась по наставлениям данного врача, но результатов не было, тогда решила пойти в деметру и не зря, оказалось, что диагноз был поставлен не верно. В деметре назначили анализы, узи и после поставили правильный диагноз. Все оказалось очень просто и быстро. Прохожу лечение до сих пор, мне гораздо лучше, большое спасибо!

Аватар пользователя Антон Кашицын
Антон Кашицын

Отличная клиника, обращался лично к урологу, диагноз поставили быстро. У клиники удобное месторасположения. Внутри чисто и уютно, очередей нету. Большое спасибо за качественное лечение. Очень благодарен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий Крышкин
Юрий Крышкин

Ходил в эту клинику к урологу, назначили анализы, процедуры и лечение. В целом все хорошо, по результату лечения полностью избавился от проблем которые были. Сама клиника мне показалась очень красивой и чистой. Рекомендую

Аватар пользователя Антон Каменский
Антон Каменский

Был на приеме в этой клинике у Уролога. Фамилию к сожалению уже не помню. Но врач оказался хороший. Вдаваться в подробности диагноза не имеет смысла, но диагноз поставлен точно и верно, а главное вовремя. Благодарю за высокий уровень обслуживания.

Аватар пользователя Мария Тараканова
Мария Тараканова

Была в этой клинике два раза, очень удобно что за эти два раза у меня был назначен прием, анализы, поставили диагноз, назначили лечение и второй раз приехала, на повторные анализы. Врачи мне здесь нравятся, общаются нормально, проблем с ними не возникло никаких.