ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида № 108»
5.0
1 отзыв
+7 (499) 132-55-38
Ленинский-проспект, д. 97а, корп. 2, Обручевский район, Москва, 119421
Детализация рейтинга

Отзывы о «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида № 108»

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень

Самая хорошая школа-интернат№108 в Москве!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сабрина 14 июня 2015

До свидания школа и мои любимые педагоги. Буду помнить вас всегда и постараюсь пронести по жизни полученную от Вас доброту. Сабрина

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Родители 15 сентября 2015

10 сентября 2015 Родители и ученики Дорогая ГАЛИНА ПАВЛОВНА поздравляем ВАС с ДНЕМ рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов, удачи. Спасибо за ВАШЕ огромную заботу и внимание, профессионализм, любовь к детям. © Ссылка на источник: http://schiuz108.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 15 сентября 2015

03 июля 2015 Круглова Татьяна Михайловна Выражаем искреннюю благодарность директору общеразвивающей (коррекционной) VIII вида школы - интернату № 108 Бажановой Галине Павловне! Хочется сказать большое спасибо, Галине Павловне, сумевшей благодаря прекрасным организаторским способностям, высокому профессионализму, инициативности создать одну из лучших школ города. От всего сердца благодарим Вас за неиссякаемое трудолюбие, безграничное терпение, за вселенское понимание, за великую мудрость и готовность помочь. Огромное спасибо!!! Семья Кругловых.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 15 сентября 2015

03 июля 2015 Круглова Татьяна Михайловна Уважаемая Ольга Александровна! Мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что Вы делаете для нашего ребенка. Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего. Доверяя вам своего ребенка, мы всегда уверены, что она попадает в надёжные руки. Вы помогаете и направляете нашего ребенка, вы поддерживаете нас, когда нам с ней что-то не удается. Вы переживаете за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы. Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности! Спасибо вам большое! Спасибо Вам, наш, педагог, Мы благодарны Вам до слез. Не знаем, где берете силы, Тянуть такой тяжелый воз! Семья Кругловых.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 15 сентября 2015

Круглова Татьяна Михайловна Уважаемые учителя! Позвольте поблагодарить вас за принятие участия в судьбе нашего ребенка. Огромное спасибо вам, милые учителя, за то, что никогда не проходили мимо, когда у ребенка встречалась какая-либо беда, а наоборот всегда стремились помочь и подставить ей свое дружеское плечо. Конечно, впереди у нас много различных трудностей, но благодаря вам теперь мы знаем, что любую преграду, вставшую на жизненном пути, можно обойти при помощи трудолюбия и упорства. Благодарим вас от всей души и желаем успехов в работе и в личной жизни! Семья Кругловых. /

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Родители 15 сентября 2015

Родители, 16 августа 2015 Конина Валентина Геннадьевна Самая замечательная школа, наша школа! А рассказывать о ней, можно много и долго. Я не встречала еще такой школы, как наша, и таких замечательных учителей и всех её сотрудников. Наша Галина Павловна - директор школы, отдает нашим детям всю себя, не жалея здоровья и сил. Они ходят в кинотеатры, в театры, на концерты, в бассейн, в походы, участвуют в различных проектах, например " ПО ПУТИ С ХАСКИ" и т.д. Всего просто не написать и не рассказать.Я желаю нашей школе, дальнейшего процветания. А Галине Павловне здоровья. Спасибо Вам за то, что Вы есть с нами, и всегда рядом в трудную минуту. Мы Вас очень любим!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Родители 15 сентября 2015

Родители и ученики Дорогая ГАЛИНА ПАВЛОВНА поздравляем ВАС с ДНЕМ рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов, удачи. Спасибо за ВАШЕ огромную заботу и внимание, профессионализм, любовь к детям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Родители 15 сентября 2015

РодителиГалина Павловна! Разрешите поздравить Вас с этим замечательным днем - Днем рождения! И от всей души пожелать ВАМ: Пусть будет все к месту, все вовремя очень, все так, как мечталось, и так, как Вам этого хотелось, пусть РАДОСТЬ большая рядом гнездится и все, что есть в планах, скорее случится, везенье пускай прилетает почаще, во всем - СОВершенства, удачи и СЧАСТЬЯ! Помните о том, что ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, и ЦЕНЯТ, и желают ВАМ лишь только добра. И думайте об этом, пожалуйста, чаще!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ученики 15 сентября 2015

10 сентября 2015 родители и ученики Глубоко уважаемого и любимого директора, удивительную женщину Галину Павловну поздравляем с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, личного счастья, удачи и благополучия! Директор школы! Женщина и мать! И в школьной и в семейной ипостаси. Слова достойные нам трудно отыскать, что могут Женщину -Директора украсить. Прораб и сторож, и администратор, она и менеджер, учитель и завхоз! Советчица, судья а не только директор, поклажи школьной тащит воз. Душой болеть за все на свете, во все вникать, всю жизнь отдать Чтоб получили знания наши дети и жизни цель могли понять. Желаем чтоб ребята год за годом спешили к Вам с приходом сентября Чтобы (как сейчас) называли лучшей нашу школу, которая и держится на Вас. Достижений Вам огромных, и решений много добрых, много радости тепла И пусть исполнится заветная мечта, со всем остальным Вы справляетесь волшебно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 15 сентября 2015

, 10 сентября 2015 вера Безмерно уважаемая Галина Павловна! Дорогой директор школы! От всего сердца хочу поздравить Вас с Днем рождения! Пусть под Вашим руководством расцветает школа А Вас хотим мы чаще видеть только радостной, веселой. От души желаю Вам здоровья и удачи,а стальные нервы , профессионализм, опыт, доброе чуткое сердце, и еще много, много замечательных качеств обеспечат Вам счастье.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 15 сентября 2015

20 ноября 2014 Вера Хочу рекомендоватьвсем,у кого сложные дети -приходите в нашу школу, где Ваши дети обретут грамотных специалистов и заботливых воспитателей. А у работу которую проводит ради наших детей директор школы Галина Павловна даже оценить трудно (здесь и экскурсии и встречи и бассейн и походы и поездки и самодеятельность и еще многое и многое.....не перечесть).Галина Павловна удивительный человек, грамотный,инициативный и смотрящий далеко вперед руководитель.И коллектив соответствует своему руководителю. Удивительно но детям уходить домой не хочется.В школе уютно, душевно и тепло. Спасибо Вам за наших не простых детей. Низкий родительский поклон.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игнат 15 сентября 2015

17 февраля 2015 Игнат В феврале нашему 6А классу посчастливилось участвовать в проекте «ПО ПУТИ С Хаски». Нас встретила дружная команда инструкторов и великолепных хаски! Мы впервые прокатились в собачьей упряжке. Очень не хотелось расставаться с полюбившими друзьями! Надеемся на новую встречу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв