"Планета-тур"
1.0
2 отзыва
+7 (4725) 439394
Олимпийский микрорайон, 62, оф. 817, Старый Оскол, 309530
Детализация рейтинга

Отзывы о "Планета-тур"

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Долгожданный отпуск запланировала провести у друзей в Сочи. Дорогу туда и обратно оплатила в турфирме "Планета-тур". Четко обговорила с оператором даты, место, время и так далее. Добралась без приключений, казалось бы, живи и радуйся, но неожиданно, в разгар отдыха, звонок из турфирмы и мне говорят, что уехать я должна раньше, так как в тот день, что я оговаривала рейсов вообще нет. Да как так-то??!! Причем, преподнесли так, что это моя ошибка. Я неправильно себе выезд назначила! Не бред ли? Испортили отпуск. И даже не извинились.

Аватар пользователя Елена
Елена

Возили детей в Воронеж на экскурсию во дворцовый комплекс Ольденбургских. Сначала хотели кинуть с дворцом, заявив, что дворец якобы не может нас принять, пришлось самим со своих сотовых созваниваться с дворцом и упрашивать, чтобы нас приняли, а они оказывается первый раз слышат, что к ним приедут из Старого Оскола! Когда приехали во дворец, выяснилось, что там идёт реставрация цокольного и второго этажей, то есть посмотреть мы смогли только первый этаж, но ведь нас никто не предупредил об этом!!! За что берутся деньги, немалые деньги! ЗА ЧТО?!…

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 1 ноября 2016

Елена, большое спасибо за критику. Обязательно разберём все моменты, и впредь постараемся не допускать подобных проколов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв