Чистюля
1.0
4 отзыва
+7 (8422) 278483
Московское шоссе, 3, Ульяновск, 432045
Детализация рейтинга

Отзывы о Чистюля

Аватар пользователя Елена Трепалина
Елена Трепалина

Химчистка просто отвратительная, ужасно возмещены и растроены, персонал хамит!! 3 нед назад сдала 4 куртки в химчистку , такое чувство как будто вещи постирали в обычной стиральной машинке, весь пух и синтепон сбит комками, куртки блестят, как будто ещё грязней стали, на что мне предложили самой повыбивать ручками, вещи 2 раза пытались переделать, отдали мятыми, общались с Руководителем, пыталась сама переделать, ничего не вышло, общается на повышенных тонах, трубки скидывает! Никому не советую эту химчистку!! Выкинула 2500 тыс на ветер, понесу в другую химчистку, переделывать, если это теперь возможно...

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый всем день! Хочу рассказать чем закончилась наша история. После моего обращения в различные правовые структуры по поводу жалобы на эту химчистку,- прошло 1.5 месяца и нам наконец-то нашли куртку. Но замечу, что даже никакого извинения не было от них, не говоря уже о какой-то компенсации за причиненный моральный вред!!! Руководство,которое совершенно не ценит и не дорожит своими клиентами и своей репутацией!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим очень печальным опытом обращений в эту химчистку. Месяц назад сдала куртку мужа на срочную чистку, при получении заказа приёмщица мне подсунула совершенной чужую куртку-другого цвета,модели, шитую перешитую. Когда я ей сказала, что это не куртка моего мужа, она сверив с Квитанцией по краткому описанию признала и удивилась как такое может быть - номер совпадал с журналом, хотя когда она его крепила и к чьей куртке я не знаю,- это было уже после моего ухода. Обещала лично искать в цеху нашу куртку и не переживать. Куртку так и не нашли и теперь руководство и сама приёмщица меня уверяют, что это та самая наша куртка и мы её просто не признаём и другой у них нет!!! Теперь мы вынуждены отстаивать свою правоту в суде, что нашу куртку просто потеряли!!! Так что мой всем совет- очень хорошо подумайте, прежде чем обратиться за услугами в данную КОНТОРУ!!! Меньше будет головной боли.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Оценка данной химчистки -1, отдавала дубленку для чистки. Через 3 недели отдали в таком же виде как и была. Не удалили даже простые пятна. После скандала вернули деньги.