"Северное (Ишеевское) кладбище"
2.6
5 отзывов
+7 (8422) 32-51-20
автодорога Ульяновск — Ишеевка, Ульяновск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Северное (Ишеевское) кладбище"

Аватар пользователя Ольга   Венская
Ольга Венская

Разрослось Северное Ишеевское кладбище так,что хоть маршрутки пускай. И живность тут водится,как в тайге : белки, лисы,степные гадюки и грызуны какие-то похожие на морских свинок. Я их подкармливаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 13 мая 2022

На Северном кладбище похоронена моя мама, а вот где буду я похоронена - хотелось бы знать родственные захоронения ещё разрешены? И как у кого этого разрешения добиться? Какие документы нужны для этого?

Аватар пользователя Ольга   Венская
Ольга Венская

Пожалуйста, установите таблички с номерами участков . Не везде они установлены. Если нет средств, то напишите номер участка краской на дереве. И , конечно, нужно продолжить волонтёрам фотографировать могилы усопших и выкладывать в интернет , чтобы можно было найти друзей, знакомых, ушедших в мир иной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Золотарёв
Денис Золотарёв

Кто директор кладбища? Чабан М.П.? Когда асфальт проложите на всём кладбище? Это кладбище ,а ты бардак развёл. И потом -это что за новость по телефону нельзя номер участка узнать по дате смерти ?Почему люди должны ехать в администрацию кладбища ,если человек лежит на нижних кладбищах на участке 16(Н)? Прекращай издеваться над людьми,а лучше грязь убери на вверенном тебе кладбище.

Аватар пользователя Мария Степина (Тимофеева)
Мария Степина (Тимофеева)

хуже чем Северного кладбища наверное нет! Мусор убирается только около дороги. В середине квартала огромные кучи мусора которые не убираются. А если попросишь просят баснословные деньги. Я сейчас имею ввиду участок участников войны около Стеллы. Жизнь свою отдали чтобы быть завалены мусором. Жаль не фотографировала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Венская 10 февраля 2019

@Мария Степина (Тимофеева), Нормальное кладбище. Мусор убирается бригадой дворников.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис Золотарёв 4 июля 2023

@Мария Степина (Тимофеева), Ужас,а не кладбище. Асфальт на дальних участках по документам уже проложен.а где он?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Впечатление от посещения кладбища самое удручающее. Могила № 206, где захоронен мой муж, всегда завалена мусором, очищаю - и опять все стаскивают на это место. Рядом лежат остатки памятника (уже два года) и это является сигналом - свалка здесь. Прошу убрать остатки памятника.