Техмастер
3.5
11 отзывов
+7 (8422) 747858
Академика Филатова проспект, 11, Ульяновск, 432072
Детализация рейтинга

Отзывы о Техмастер

Аватар пользователя Антонина Сафронова
Антонина Сафронова

Cпасибо мастерам из этого сервиса, у меня сломался мой старенький телефон, не было слышно меня, мастер сам вышел , скзал что менять микрофон, сделал очень быстро за 15 минут, все рабоает отлично, выражаю благодарность, спасибо что уважаете старшее поколение, попросила сына написать отзыв.

Аватар пользователя Андрюха
Андрюха

Вежливая девушка-приемщица все подробно объяснила по поводу ремонта магнитолы и сроков. Позвонили в тот же день и сказали причину поломки. Цена за ремонт приемлемая. Все быстро и качественно. Теперь только туда, если что сломается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя zhenya
zhenya

В очередной раз удивляюсь профессионализму здешних мастеров. Отремонтировали телевизор и телефон быстро и без каких либо проблем, дали грамотную консультацию по окончании ремонта. Рекомендую данный сервис.

Аватар пользователя elvira
elvira

Хороший сервис. Сдавала в ремонт телефон Сони, побывавший до этого не в одной мастерской. В Техмастере смогли отремонтировать мой, как я думала уже убитый телефон. Контакты были очень нужны. Огромное спасибо))).

Аватар пользователя Мария
Мария

Уронила планшет Самсунг, перестал включаться. Отнесла в ремонт в Техмастер. Сделали уже на следующий день. Спасибо огромное. Очень удобно что есть офис Техмастера в самом центре нового города, в доме связи.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У сына перестал включаться телефон. Отнесли его в мастерскую рядом с домом(, там его пытались починить целую неделю, но безрезультатно. Мы нашли в интернете этот сервисный центр. Это немного далековато , но мы решили рискнуть и как выяснилось не зря. Телефон воскресили уже к середине дня и за вполне приемлемую цену)) Так же для меня немаловажным стало то обстоятельство, что заказы принимают в субботу, настоящее спасение)) Очень рекомендую ))

Аватар пользователя Максим
Максим

Ремонтируем телефон уже больше 2х месяцев, началось с замены дисплеем, закончилось камерой! 3 раза ставили бракованный экран, телефон весь залит клеем вместе с динамиками. Весь исцарапали при постоянном разборе, в итоге камеру так и не починили. Девочка на стойке вообще неадекват. Приходилось постоянно самим звонить и интересоваться, никогда не перезванивали. Одним словом просто ужас...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Техмастер 12 октября 2016

Максим, По заявленной первичной неисправности(разбит дисплейный модуль) ремонт произведен в полном объеме, согласны, дисплеи оказались бракованными, но Вам установили исправный модуль, по -поводу выявленных неисправностей, автофокус камеры и динамика, эти неисправности возможно возникли в следствии удара, эти неисправности устраняются по отдельной договоренности с клиентом, аппарат не залит клеем, при установке дисплейного модуля материнская плата не разбирается, она как установлена заводом так и стоит.Просим Вас быть корректнее, мы в свою очередь готовы на сотрудничество и надеемся на взаимопонимание.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Отдали пылесос 10 дней назад,сказали что позвонят .Никаких звонков. Звоним сами и говорим,что завтра заберём. Сказали приезжайте. По приезду пылесоса на месте не оказалось. Сказали приезжать в другой филиал. неизвестно теперь будет ли он там. Потребовали телефон начальника- не дали. Если не отдадут,будем обращаться в полицию,администрацию .

Аватар пользователя Иван
Иван

Отдавал на ремонт достаточно редкий телефон - все сделали быстро, детали были в наличии. По ценнику вышло недорого, я рассчитывал примерно на эти деньги. Спасибо ребятам за оперативный ремонт, дали еще и гарантию.

Аватар пользователя Евгеньич
Евгеньич

Поверил позитивным отзывам про скоростной ремонт электронных приборов мастерской Техмастер, на Филатова 11а. Все оказалось гораздо печальней: начиная с опазданий персонала на 15 минут после планового открытия мастерской с 9.00, игнором телефонных звонков и заканчивая "мастерами", которые держали у себя радар-детектор IBOX X10 полторы недели и так не сделав абсолютно ничего!!! За работу, которую не выполнили попросили 150 рублей. Обходите стороной эту мастерскую, не тратьте время и деньги в пустую.

Аватар пользователя Олег
Олег

Люди!!!! НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Больше года держали фотоаппарат в ремонте. За всё время ни разу не позвонили о каких либо возникших проблемах. В итоге выставили заоблачную цену за зап-часть по прошествии года. Отказался от ихних услуг. Прошло две недели, так ещё и не вернули.