Гедеон
5.0
8 отзывов
+7 (4212) 240055
Станционная, 10, Хабаровск, 680021
Детализация рейтинга

Отзывы о Гедеон

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась к Штельма Кириллу Сергеевичу по делу ДТП. Очень там все было запутано и не понятно, но Кирилл Сергеевич профессионал и мы выиграли дело. Хочу сказать огромное спасибо Вам за помощь , за то что помогли разрешить ситуацию.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Хочется поблагодарить адвоката Штельма Кирилла Сергеевича за предоставленную помощь в решении судебного спора с моей страховой компанией, которая не хотела выплачивать по договору страховую сумму. В итоге, все разрешилось по законодательству и свои деньги я получила. Адвоката Кирилла Сергеевича однозначно могу рекомендовать к обращению, если имеете какие либо проблемы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хочу сказать спасибо за работу по уголовному делу и результат коллегии адвокатов «Гедеон»! Бороться с нашей системой сложно, но с такой поддержкой можно и нужно! Столкнулись с хамством, давлением со стороны следствия. Адвокат был всегда рядом, давал чёткие инструкции как себя вести. Ещё раз спасибо за работу!

Аватар пользователя Елена Иммис
Елена Иммис

Выражаю огромную благодарность коллегии адвокатов «Гедеон». По нелепой случайности, мне светило лишение свободы. Так сказать, оказался не в то время и не в том месте. Моя вина казалась очевидной... Но специалисты взялись за моё дело и им удалось из мелких нюансов выстроить мою защиту. В итоге мою невиновность доказали.

Аватар пользователя Владимир Дрон
Владимир Дрон

Шёл по делу об ограблении. Сначала взяли как свидетеля, в принципе так оно и был, а потом. Но по ходу дела предъявили и мне обвинения. Я не стал долго думать и стал искать хорошего адвоката. В коллегии адвокатов "Гедеон" нашёлся такой специалист, который сумел не дать меня в обиду ,в итоге и не осудили.

Аватар пользователя Евгения Бородина
Евгения Бородина

Муж попался на взятке, а работает он в гос. структуре. Все мы понимали, что это конец его карьере, но хуже всего был на тот момент факт, что он может сесть в тюрьму. А самое смешное, что его подставил его коллега. У нас двое детей, я не работаю. Если мужа посадят то я не представляю, что и как делать дальше.... Штельма Кирилл Сергеевич изначально объяснил нам, что есть риски не выиграть суд. Но стоит попробовать. Он занимался абсолютно всем, подготавливал документы, представлял наши интересы в суде. Но на одном из слушаний коллега мужа очень сильно запутался в своих показаниях. После этого было еще одно заседание ... Сейчас с мужа полностью сняли все обвинения. Кирилл Сергеевич, я не знаю, что бы мы без вас делали ..... Мораль в этой истории одна - даже ваши хорошие друзья могут идти по головам ради должности на работе, поэтому будьте аккуратнее ....

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Высококвалифицированные специалисты коллегии адвокатов «Гедеон» не просто взыскали причинённый моему автомобилю ущерб, но и добились по суду возмещения неустойки, морального вреда и представительских расходов.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Благодаря я считаю хорошему выступлению в суде, тщательной работе с документами и качественному обоснованию своей позиции, адвокату Штельма К.С. удалось добиться положительного решения моего вопроса. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виола Эспер
Виола Эспер

Рекомендую, хотела бы выразить огромную благодарность адвокату из коллегии адвокатов «Гедеон» Штельма Кирилл Сергеевичу. Очень грамотный специалист своего дела. Обращались по делу ДТП, дело выиграли благодаря Кирилл Сергеевичу, спасибо огромное)

Аватар пользователя Дарья Акимова
Дарья Акимова

Адвокат по жилищным делам из коллегии адвокатов Гедеон быстро уладил наше дело с застройщиком. По договору долевого строительства застройщик не передал во время квартиру. Штельма К.С подготовил иск и отстоял наши интересы в суде. В результате в нашу пользу взыскали 176 000 рублей неустойку и 85 000 рублей штрафа за невыполнение законных требований потребителя.