ШКОЛА № 1987
4.4
5 отзывов
+7 (495) 347-45-54
Белореченская улица, 36, корпус 1, Район Марьино, Москва, 109469
Детализация рейтинга

Отзывы о ШКОЛА № 1987

Аватар пользователя Арина
Арина

Школа нравится тем, что она современная, классы чистые и светлые, в школе очень хорошая библиотека, много кружков, как платных, так и бесплатных.

Аватар пользователя Natalia
Natalia

В средней школе повезло с классным руководителем — молодым и очень активным преподавателем русского языка и литературы — Замарацкой И.В. Считаю, что будущее современной школы за такими специалистами, которые полны сил, энергии и заинтересованы в сплочение класса, спокойны, уравновешены, очень доброжелательны и готовы находить индивидуальный подход к каждому ребенку. Дорогого стоит, что ребенок хочет идти в школу и переживает за свои неудачи и рад успехам. Считаю, что это огромная заслуга учителя. Журавлева Наталья

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Хорошая школа. Двое моих детей учатся в этой школе. Школа хорошо технически оборудована, постоянно ремонтируется. В прошлом году приходило оповещение когда ребенок входил и выходил из школы, в этом году пока не удалось настроить эту услугу. Много хороших учителей, которые любят детей и хотят научить тому, что сами знают. Много праздников проводится на территории школы. В школе очень много дополнительного образования. В общем приходите и учитесь.

Аватар пользователя Ольга Владимировна
Ольга Владимировна

Школа №1987 – образец удивительно четкого, уважительного взаимодействия учителя и ученика. Комфортно, спокойно, уютно и в то же время высокая требовательность, дисциплина, культура, высочайший профессионализм педагогического состава позволяют считать эту школу одной из лучших в нашем округе.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Школа замечательная. Высокое качество образования, большое количество дополнительных занятий. Детки могут найти себе занятие по душе: начиная со спортивных занятий и заканчивая балалайкой. Педагогический состав подобран на 5+. Каждый педагог имеет высокие степени, много учителей высшей категории. Дети ходят в школу с большим удовольствием. Хотелось бы побольше экскурсий и иных выездных мероприятий. Наш учитель - Вальшикова Ольга Олеговна. Учитель от Бога! В обучении детей используется индивидуальный подход к каждому ребенку. Все уроки разнообразные, интересные. Высокое качество обучения видно сразу. Спасибо нашему Учителю и Директору школы.