Кенгуру
5.0
3 отзыва
+7 (4752) 317000
Фабричная, 6, Тамбов, 392037
Детализация рейтинга

Отзывы о Кенгуру

Аватар пользователя Грушевский
Грушевский

В конце февраля посоветовались семьей и решили вложить наши накопления в дачный дом. Сейчас курс совсем не радует и боязно держать средства просто в кошельке, образно выражаясь. В Зодчем выбрали Дачник 3Т с мансардой. Сейчас он стоит порядка 338 тысяч, включая скидку. Рабочие поставили нам дом в течение дней 5. Замечаний пока нет, надеюсь, не появятся.

Аватар пользователя Влад
Влад

Будет Кенгуру второй отзыв от владельца беседки, которую они поставили мне совместно с Зодчим. ))) За день поставили, аккурат перед днем роженья дочки. Мы потом еще строителям предлагали его с нами отметить, но те, испугались и сбежали ))). Беседка все лето простояла, аккуратная, симпатичная и оказалась самым востребованным объектом на участке. Теперь подумываю что пора и душевую менять, а потом может и новый дом с ними поставить. Уж больно хорошо и ладно работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Скорость и аккуратность - это, наверное, их фишка. Ко мне, когда строили, соседка все ходила и выпытывала, где я таких мужиков нормальных нашел? И рукастых, и симпатичных, и трезвых и без матюков, а главное, работящих - от рассвета до заката дом собирали. Запала на кого-то из них, видать. Но они за 10 дней все сделали и съехали. Соседка ни с чем осталась, а у меня получилась баня из клееного бруса 6 на 4. Сама парилка из осины, печку мне поставили Теплодар, душевую пластиком обшили. А кровать-диван на втором этаже я сам поставил - получилась спальня/комната отдыха. После ночной смены попарюсь, помоюсь и сплю там - лепота.