ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА
5.0
15 отзывов
+7 (499) 263-03-84
Госпитальная улица, 2, корпус 10, Район Лефортово, Москва, 111250
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Аватар пользователя Марина
Марина

Благодарю 29 больницу, за то, что помогли избавиться от комплексов и успешно сделанную склеротерапию. Чувствую себя легко, на все 100! В моем гардеробе вновь появились юбки, вены больше не торчат и не лопаются сосуды!

Аватар пользователя Олег
Олег

Имею хронический панкреатит и проблемы с пищеварением. Наблюдаюсь и прохожу лечение периодами в 29 больнице. Благодаря грамотно подобранным препаратам специалистов клиники, удается предотвратить обострение болезни и улучшить свое состояние. Спасибо за человеческое отношение и желание помочь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Только положительные эмоции вызывает ГКБ №29. Работают доктора высокой квалификации, младшие мед сотрудники приветливы, не отказывают в помощи. Палаты с удобными кроватями и большими просторными комнатами. Храмает питание, но я люблю покушать жаренное, здесь более диетическое. Но больница великолепна!

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

В 29 больницу, конкретно в урологию я обратилась с проблемами почек, обнаружили камни, которые требовалось незамедлительно удалять. Занимался моим лечением Алексеев. Проанализировал мое состояние и изучив анализы, направил на удаление камней малоинвазимным методом (литотрипсия). О ней я тогда услышала впервые, сейчас пишу отзыв, вдруг кому пригодится. Сама процедура дискомфортная, без ощущения боли. По времени мне делали ее 45 минут на обе почки. Потом прописал таблетки, которые улучшают результат процедуры, оставшийся песок вымывают. Чувствовала себя прекрасно уже в тот же вечер, это несравнимо с операцией!

Аватар пользователя Мария Семенова
Мария Семенова

Положили в отоларингологическое отделение 29 клиники им.Баумана, с запущенным гайморитом. Чувствовала себя, мягко говоря, не очень, болела постоянно голова. Лишних движений старалась не делать, попросила мед.сестру принести обед и ужин в палату, без вопросов принесла. Обычно такое редко встречаю в больницах, здесь удивили по-хорошему.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Работаю стюардессой, днями нахожусь в форме, низ которой классическая юбка выше колен. Начали виднеться вены, в некоторых местах образовывали паутину. Записалась на осмотр к сосудистому хирургу 29 больницы. Порекомендовал процедуру склеротерапию, она намного эффективнее мазей и гелей. Оценив все за и против, решилась ее сделать. Теперь ни грамма не жалею, эффект потрясающий!

Аватар пользователя Валерий Сухов
Валерий Сухов

Попал в аварию на мотоцикле. Находился между жизнью и смертью, травмы были тяжелой степени. Врачи 29 больницы Баумана, вернули меня к жизни, собрали по частям. Может и не писал бы уже, если бы не они.

Аватар пользователя Марина Амелина
Марина Амелина

Обратилась в неврологическое отделение этой больницы с сильными головными болями. Понравилось то, что в очереди долго не сидела, зашла и через 5 минут к врачу. Сразу назначили стандартные лекарства, но они изначально мне не сильно помогали. Потом назначили обследование, и после уже лечение. Никаких дорогих препаратов, ни каких не нужных процедур и т.п. Очень хорошая больница)

Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

Делали операцию в этой больнице и потом ещё две недели лежала. Перед операцией было чувство тревоги, казалось, что всё пройдёт не так как надо. Но я ошибалась и очень этому рада. Больница для людей, с адекватным персоналом и врачами.

Аватар пользователя Валентина Березина
Валентина Березина

Поднялось давление, вызвала скорую, привезли в 29 больницу. До этого уже была здесь с кризом, думала, что опять картина повторяется. Благодаря тщательному осмотру и опросу врача приемного покоя выяснилось, что онемение языка у меня не просто так, заподозрил инсульт и не ошибся, на КТ все подтвердилось. Хорошо, что вовремя заметили и начали лечение своевременно. Возможно, именно благодаря этому у меня не было никаких последствий.

Аватар пользователя Диана Петрова
Диана Петрова

Поступила в 29 больницу с болью в правом боку, честно говоря думала, аппендицит, но оказалось воспаление желчного пузыря, надо было удалять. Данич Вадим Владимирович был моим оперирующим хирургом. У меня не было огромного разреза, которого я так боялась, все было выполнено лапароскопически, несколько небольших надрезов для лапароскопа и все. Врач сказал, что такие шрамы за год почти полностью пройдут. Через пару дней выписали.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Уже не знаю сколько лет подряд постоянно вывихивалось правое плечо, поначалу это было редко, раз-два в неделю, может быть и не каждый день, но со временем это случалось все чаще и чаще. Дошло до того, что от малейшей физ.нагрузки происходил вывих, я не могу сказать, что это было сильно больно, но уже надоело. Я всё-таки решил сделать операцию и обратился в травматологию больницы Баумана, где и был прооперирован. Теперь, благодаря Ахметову Ренату, который сделал мне операцию, моя жизнь стала лучше, а плечо стало плечом нормального человека.

Аватар пользователя Регина
Регина

Я долго решалась на отопластику – с рождения левое ухо заметно выпирало, меня это очень смущало. Подруга посоветовала обратиться к пластическому хирургу Сергею Марчукову, в 29 больницу им. Баумана. Как безумно я рада, что попала именно к этому специалисту! За весьма низкую цену Сергей Вадимович исправил мое ухо, вставил его на место так сказать)) Никаких швов не видно, все мои комплексы исчезли.

Аватар пользователя Olesia
Olesia

Спасибо огромное Марине Николаевне Шестаковой, врачу от Бога! Наблюдалась во время беременности в больнице имени Баумана. Я, так называемая старородящая, причем была беременна в первый раз. Проблем по здоровью достаточно. Но, благодаря заботе, доброте, отзывчивости и профессионализму этого замечательного доктора, все прошло хорошо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сердечно благодарю всех сотрудников 2-го кардиологического отделения, которых я не в состоянии перечислить поимённо, за их профессионализм, самоотверженный труд и терпение к нам, пожилым и порой капризным и неблагодарным пациентам. Особенная благодарность моему лечащему врачу Грезиной Елене Валерьевне, а также всему техническому персоналу за чистоту в отделении и особенно в туалете, за его удобство. Сангуэса Ирина Хуановна, ветеран труда, инв.2-й группы. 27 января 2017 года