ЗУИЭП
5.0
5 отзывов
+7 (342) 210-52-08
Сибирская, 35д, Пермь, 614045
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗУИЭП

Аватар пользователя Марина Смирнова
Марина Смирнова

Закончила ЗУИЭП и могу сказать, что работодателям все равно: диплом государственного или установленного образца. Всем важны знания. Таким образом, у меня получилось устроиться в государственную организацию бухгалтером. Работа не особо пыльная, зарплата высокая. Огромное спасибо нашим преподавателям за переданные нам знания.

Аватар пользователя Ксения Новикова
Ксения Новикова

Я считаю, что ЗУИЭП - это престижный ВУЗ, с хорошим преподавательским составом. Только по этой причине перевелась из другого института. Стоимость обучения реальная. Да и добираться к нему не сложно. Впечатления от учебы только положительные. Здесь нетрудно учиться, главное легко можно развиваться в нужном направлении. Уверенна, что с таким дипломом и знаниями без труда найду хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Светлова
Анастасия Светлова

В прошлому году поступила на факультет прикладной информатики. ЗУИЭП. Остановилась именно на этом институте, так как здесь работают сильный преподавательский состав, и невысокий проходной балл. Попала на первый поток, и поступила. Обрела много талантливых друзей.

Аватар пользователя Нина Ольхова
Нина Ольхова

Мой сын пошел учиться в ЗУИЭП. Я сначала была против, так как там диплом установленного образца. Но сейчас понимаю, что он не прогадал, так как сразу получит еще и диплом от Синергии. У этого ВУЗа договор с Синергией. Стоимость обучения примерно как в других ВУЗах.

Аватар пользователя Ася Кирова
Ася Кирова

Учусь очно на 3 курсе на экономическом факультете в институте ЗУИЭП. Без колебаний и сомнений хотела сюда поступать, ведь большинство друзей училось здесь и рассказывали только хорошее. В институте нет коррупции, преподаватели нацелены на результат и дают хорошие знания. Даже на экзамене иногда делают поблажки и вытягивают до последнего. Задумываюсь о втором высшем, тоже в своем институте!