ООО Городской Мемориальный Центр
2.3
3 отзыва
+7 (904) 545-81-31
Качканарская, 17, Екатеринбург, 620034
Детализация рейтинга

Отзывы о Городской Мемориальный Центр

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Год назад, а именно в апреле 2016 года приехали из Тюмени чтобы заказать памятник из змеевика. Оплатив 100% предоплаты были уверены что согласно заключенного договора на изготовление памятника, заказ будет выполнен в срок, а именно к 15.06.2016г. В течение всего времени с момента заключения договора периодически звонили узнать как продвигаются работы и когда мы всё таки получим фотоотчет (условие договора). Но увы и ах, сначала нам говорили что в цехе еще холодно и к работам не приступали, затем, что уже почти всё готово. В результате 21.06.2016г., была направлена экспресс-почтой первая претензия, 21.07.2016г. - вторая претензия, а в ответ тишина. Раз нас игнорят, не отвечают за взятые на себя обязательства- решение проблемы одно- СУД. На данный момент исполнительный лист находится в РОСП Верх-Исетского р-на. Но!!! компания всячески уклоняется от исполнения Постановления суда и гашения по исполнительному листу! Задумайтесь хорошенько прежде чем будете обращаться в эту контору - есть риск остаться без денег и оказанных услуг!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали памятник в этой организации. Прекрасная работа художника, причем были учтены все наши пожелания. Вежливый персонал, составили предварительно 3D макет, подобрали плитку по цвету. В общем- сервис на высоте. Установщики-трезвые, вежливые. Сделали качественно и в срок, еще портрет покрыли бесплатно защитным средством от воды! Решительно не согласна с предыдущим отзывом - это либо конкуренты этой компании пишут, либо люди, не понимающие, что поставить памятник - это сложная работа. В общем - успеха и процветания вам! Спасибо за вашу работу и участие.Не обращайте внимания на неадекватов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В данную организацию обратились 29 февраля 2016г. Установка памятника была назначена на конец июня. На текущее число памятник не установлен, просрочка по договору составляет 2 месяца, написание претензий ничего не дает, сотрудники принимают информацию, но не перезванивают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, если вам дорога Ваша нервная система, а также память об умерших родственниках!!!!! Будем обращаться в суд