Мега Суши
1.0
3 отзыва
+7 (8422) 973873
Карла Маркса, 35а, Ульяновск, 432071
Детализация рейтинга

Отзывы о Мега Суши

Аватар пользователя эльмира
эльмира

Просто ужас!!! Примите меры! Ни качества ,ни сервиса, ни вкуса!!!привезли какое-то месиво из развалившегося риса и консервов вместо лосося!!! Приборов не хватает!! Нити от тряпки в коробке!! Всё перемешалось во время доставки с вассаби и имбиремимбирем..примите меры!!! Заказали 9 порций по 480 гр.на 1800 р.а получили одни разочарования!!!!

Аватар пользователя Сергей Богданов
Сергей Богданов

Мега Суши! Ужасно, эта фирма о ролах и суши не знает ничего!!!! Кошмар. после сегодняшнего заказа суши, у меня вообще пропало желание это есть! Суши размером с бублик, сделаны на коленке в подвале, за 1,5 кг. риса я заплатил 970 р. Такого отношения к клиентам и продуктам я не видел очень давно!!! Эту контору надо закрыть!!! Они ненавидят Японию и её кухню!!! Отвратительно!!!!!! Заказ был на Кузоватовскую 27, для прикола, я заморозил одну коробку этой гадости!!! Вместо суши - жареные роллы из риса. Начинка практически отсутствует, кончики роллов не обрезаны, в итоге из шести роллов я наелся обжаренного риса. Сами роллы огромных размеров, в пробирки с соевым соусом они вообще не помещаются. Как это есть, не понятно. Отсутствует инструкция по поеданию обжаренных рисовых пончиков!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Вчера заказали с подругой сет № 5...Лосось протухший. А я еще одна потом оставалась с маленьким ребенком. Как можно так рисковать здоровьем людей? Лосось просто рассыпался в руках, когда пыталась сохранить хотя бы верхушку. А уж про запах вообще лучше не говорить...