«Орэнж фореве»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 755-05-96
Вернадского проспект 93,корп.3, стр.1, Район Проспект Вернадского, Москва, 119526
Детализация рейтинга

Отзывы о «Орэнж фореве»

Аватар пользователя Алекс Козарь
Алекс Козарь

Два года назад перешел на масло Motul. Мотор авто с ним работает тише и мягче. Сначала брал в розничных магазинах. Но однажды наткнулся на подделку. Теперь заказываю только у этого официального дилера. Тем более цены у них демократичнее многих розничных магазинов. Но тут хоть за качество отвечают, точно привезут оригинал.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Мне автослесарь на СТО посоветовал магазин, я купил Мотюль в другом месте походу подделку, при запуске движок дергался и дымил, пришлось делать промывку и заливать новое масло (при том, что на нем я и 500 км не проехал и заплатил за него как за оригинал). Купил в Орэнж фореве на Вернадского, другое дело, докатываю уже 8 тыс км, буду скоро менять масло, где брать уже знаю и всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nikolay
Nikolay

Богатый выбор масел и сопутствующих товаров на bardahl-maslo.ru, пользуюсь периодически данным сервисом, когда приходит время производить замену. Цена вполне нормальная, качество тоже, я себе заливаю масло Бардаль, никаких подделок, всегда только оригинал. Многих знакомых на него пересадил, так как двигатель работает четко и нет расхода на доливку.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хороший сервис, консультант всегда связывается после оформления заказа, уточняет информацию, если вдруг обнаруживается ошибка, тут же исправляют. Брака или подделки не было ни разу. Моторное масло и фильтра беру только тут, заливаю всегда Мотюль 5/40, движка работает идеально. С прошлого года и запчасти стал брать тут же, удобно, когда все что нужно есть в одном месте.

Аватар пользователя Егор
Егор

В магазине не раз приобретал запчасти на свою машину. Понравились тем, что если вдруг запаздывают даже на день с заказом по причине отсутствия необходимой запчасти, то когда привозят, то сразу идет скидка за неудобства. Вчера заказал масло Мотюль для машины. Привезли вчера же, поздно вечером, но привезли. Реальный сервис.

Аватар пользователя Гриня
Гриня

Простой и понятный сайт с подробным описанием товара, понятный даже новичку. Не нужно никаких знаний, чтобы подобрать нужное масло под свой автомобиль. Думаю, что для женщин вообще оптимальный вариант. Удобные варианты доставки и самовывоза. Цены не ниже, чем в розничных магазинах, но зато я точно знаю, что покупаю оригинальное масло Motul, без обмана. Всегда ценю честность, поэтому покупаю масла и расходники для своего авто, только в этом магазине.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Фетисов
Сергей Фетисов

Отличный магазин, заказываю тут масло, фильтры. Один раз заказывал деталь на свою машину. Все оригинальное, цены приятные. Менеджеры помогают подобрать все необходимое. Доставка у них быстрая, проблем ни разу не возникало. Мотюль нравится, масло хорошее, а хорошее масло – залог долгой работы двигателя.

Аватар пользователя Venya
Venya

Если мне нужны запчасти или моторное масло еду сюда всегда, цены адекватные, консультанты грамотные, точно знают для чего они там работают, на любой вопрос отвечают развернуто. Качество отличное, 8100 x cess 5w 40 5 л купить посоветовал друг, никаких претензий, строго оригинал, движок на нем просто шепчет. Однозначно 5 звезд.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отличный магазин с достаточно широким ассортиментом запчастей и моторных масел. Я в позапрошлом году перешел на Мотюль 8100 иксцесс и менять бренд на другой больше не собираюсь по ряду причин. 1) Значительно сократился расход на доливку, масложер пропал. 2) Работа двигателя стала намного тише. 3) Нет проблем с заводом в зимнее время, даже если машина долго стоит без завода. Цены не кусаются, к тому же есть скидки постоянным клиентам, в итоге получается дешевле, нежели в других местах, плюс абсолютная уверенность, что покупаешь оригинальное масло, а не местный самопал.

Аватар пользователя Серж
Серж

С открытия делаю покупки в этом магазине, всегда возвращался из-за масла Motul, а теперь покупаю здесь не только авто химию, но и запчасти. Хороший сервис, отличные консультанты, удобная форма оплаты и доставки.