Климат плюс
4.0
5 отзывов
+7 (8452) 68-37-89
Пугачёва, 54/62, Саратов, 413118
Детализация рейтинга

Отзывы о Климат плюс

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

В прошлом году ставил себе кондиционер. Обслуживала фирма Климат Плюс. Кондиционеры у них хорошие и не дорогие. Заказ выполнили в течении недели, установкой занимались хорошие специалисты, так как от них не было никакого вреда. Устанавливали в спальне, возле окна как я попросил. Расположение удобное, не мешает и не дует на кровать или в лицо. Сверху его почти не видно и не портит внешний вид комнаты. Оборудование доставлено качественное, за год использования изменений в работе не замечал, все стабильно, охлаждает или нагревает если нужно. О работе фирмы Климат плюс могу судить только хорошее, и конечно же рекомендую к заказу.

Аватар пользователя Иван
Иван

Ну что, установили мне кондиционер. Работает то хорошо, и гарантию дали. Но возились пол дня, очень громко стену пробивали, и пыль потом во всей комнате была. Не скажу что ваше обслуживание это идеал и предел мечтаний, но для российского рынка это довольно высокий уровень.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Раз в полгода обращаюсь в эту компанию, чтобы мне в порядке держали оба кондиционера. Всё нравится, претензий нет. Цены может можно и ниже найти, но тогда может и качество поменяться. А так в целом сделано всё аккуратно и гарантия есть, так что я рад.

Аватар пользователя Вадим Серебряков
Вадим Серебряков

Обслуживаем свои сплиты в «Климат Плюсе», чистим после зим и заправляем, обновляем. Покупали кондиционеры там же. Цены приемлемые, гарантийное обслуживание действует. Были проблемы – вызвали, всё исправили. Цены не много ниже чем на рынке, выбор есть, но не большой.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В этом магазине мы покупали сплит - систему за 11000,через 4 дня привезли и установили от этой же компании за 3500 (в рекламе было написано, что монтаж бесплатно). Понравилось то, что сделали всё аккуратно. Я думала, всё будет гораздо хуже, но нет, молодцы. Теперь обслуживаемся у этой компании, делаем чистку сплит-системы