Горница
2.3
3 отзыва
+7 (929) 840-40-41
Рождественская Набережная, 1/6, Краснодар, 350089
Детализация рейтинга

Отзывы о Горница

Аватар пользователя Евгений Широков
Евгений Широков

Заказывал себе угловое окно с двойным стеклопакетом по ул.Тюляева 2/2, сделали очень плохо. При том, что просил самые качественные материалы и фурнитуру без экономии. В итоге - Ручки на тяжелые створки поставили хлипкие и тонкие (меньше не видел), окно постоянно в режиме проветривания заедает и клинит, из подоконика сильно дуло.... я был в шоке от этого....предьявил претензии, прислали установщика, что-то говорил, что аккуратнее нужно открывать окна.... в итоге ничего не сделал...пожалел 1000раз

Аватар пользователя Юлия К
Юлия К

Я 2 недели пыталась сделать заказ и поняла, что в компании с такими ленивыми работниками не дождаться ни обмеров, ни сметы, ни работы... Замерщик у них один, зовут Максим. И он каждый день придумывает причины, чтобы не ехать на замер, хотя все было обговорено. То ему лень, то поздно, то еще что-то... После замера он морочил голову со сметой. Обговорено было, что на следующий день смета будет... Воз и ныне там. Сегодня замерщик наконец дал ответ, что смету составлять не будет , посоветовал найти другую организацию и пожелал всего доброго. Девушка на телефоне вежливо отвечает, что разберется, перезвонит и никогда не перезванивает. Я потеряла кучу времени, нервов и осталась ни с чем. Остался вопрос: Зачем Вам сайт, завод по производству окон, если Вам не нужны клиенты? Прикладываю переписку с замерщиком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мне понравилось отношение персонала "Горницы" к клиентам. Даже к такому маленькому, как я - заказывала только одно окно небольшое в кухню.Внимательные, компетентные работники, сразу видно - дорожат каждым клиентом. Окно хорошего качества (во всяком случае так пока выглядит внешне), монтаж произвели оперативно. Конечно про качество вообще можно говорить только со временем, а его прошло совсем немного - всего несколько месяцев. Но сейчас пока все в порядке, надеюсь и в дальнейшем все будет также. Спасибо мастерам за достойную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался в эту фирму, заказывал остекление. Устроило все - от отношения к клиенту и выполнения заказа в срок до качества монтажа и самих окон. сделано все аккуратно, быстро. Воспользовался приятной скидкой, которые всегда есть в компании. Спасибо компании, рекомендую вас всем нуждающимся в ваших услугах!

Аватар пользователя Александра
Александра

Весной 2014-го стеклили балкон в квартире, фирму долго не выбирали. Наши друзья заказывали до этого замену окон на Рождесьвенской набережной, рекомендовали и нам обратиться туда же. Да мы и сами видели результат. Сразу отзыв писала где-то, но тогда неясно было, как себя покажет балкон со временем. Теперь решила еще написать, так как испытание временем проходит на отлично. Ничего не запотевает, не дует, все нормально работает (в смысле створки и замки). Так что только слова благодарности компании! Ну и лучшие рекомендации.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывали в этой фирме, на Рождественской набережной два года назад остекление балкона, нам понравилось и отношение к клиенту, и сама работа. За это время балкон показал себя прекрасно, все отлично работает, окна не отпотевают в сырую погода, не дует нигде. На балкон зимой практически не закрывали дверь (кроме морозов, конечно, балкон не утепляли). Так что решив поменять окна в бабулиной квартире во время ремонта, сразу вышли на Горницу, попали на другой сайт "Горница" Марины Усольцевой, оказалось это те же ребята с Рождественской наб.. Там и оставили заявку В итоге - все также хорошо, как и было раньше, мы остались довольны. Одно окно и балкон делали, вид конечно вообще другой в квартире. Наклеили обои и красота. Качество работ по окнам отличное, рекомендовать не стыдно, если что.