ООО ГОЛД СИТИ
5.0
8 отзывов
+7 (8482) 398001
Победы, 25, Тольятти, 445009
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОЛД СИТИ

Аватар пользователя Павел
Павел

После рождения второго ребенка, мы получили материнский капитал, сертификат и сразу подумали расширить наш жил площадь. Обратились в компанию ГОЛД СИТИ, с продажей нашей квартиры и покупкой трехкомнатной квартиры. В течение двух недель, успели посмотреть несколько квартир и выбрали в районе Автолюбителя, хороший , спокойный район, нам понравилось. Во вторник будем оформлять сделку в МФЦ. Обслуживают грамотно и оперативно. Рекомендую.

Аватар пользователя СТРОЙКА
СТРОЙКА

Вчера получили из МФЦ ЕГРП от нашего нового офиса. Просторное офисное помещение, высокие потолки, пластиковые окна, светло, хороший и красивый ремонт, просто удовольствие для творческой работы. Уже перевезли мебель и осталось оргтехника, которое перевезем на эту неделю, и с апреля начнем работу в новом офисе. Все это благодаря и с помощью Агентство Недвижимости ГОЛД СИТИ. Искали в первом этаже но подобрали во втором этаже, хотя это к лучшему, а в остальном все нормально. Работать станет более удобно и комфортно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

После обращения в агентство для продажи нашего дачного участка, пришлось немного подождать, пока нашли покупателя, поскольку дача находилось самом краю дачного кооператива, где нету автомобильной дороги. Цену тоже не так много скинули, так что сделка прошло не плохо и с выгодой.

Аватар пользователя Дмитри
Дмитри

После покупки квартиры во второй обрашались к ним при покупке подержанного автомобиля. Очень грамотно и бистро оформили договор купли продажи автомобиля, оформили техосмотр(диагностическую карту) и ОСАГО, Все в одном месте, это очень удобно, мы остались довольны.

Аватар пользователя Натали
Натали

Неделю назад по рекомендации нашего соседа , которая недавно покупала квартиру по соседству, на нашем этаже, мы обратились в компанию. У нас есть материнский капитал, получили еще в прошлом году и немного наличные и хотим оформить ипотеку. Насколько нам стало известно организация специализируется на строительство, недвижимость, страхование и юридические услуги. Сотрудники компании помогли нам собрать необходимые документы, оформить и в онлайн отправили в банк партнер на рассмотрения, банк партнер оказалось Сбербанк. Мы изначально что-то не верили, что они могут нам помочь с получением ипотеки, но когда нам позвонили и пригласили в офис, еще били у нас сомнения, пока не убедились в офисе что нам одобрили в место запрашиваемого 1850000, 2650000 р.. Теперь вместе будем искать подходящий вариант. Надеемся что бистро мы подберем подходящий вариант. Спасибо за помощь и заботу.

Аватар пользователя Роспром
Роспром

Долгое время не могли продавать наши складские помещения, которые находились в Ставропольском районе, попробовали несколько агентство недвижимости, но в течение два с половины года было только два предложения, и то за смешные деньги. Но спасибо компании, хотя опять пришлось не много скинуть, но все равно сделка нас устраивает, и теперь эти средство можем вложить на расширения и строительство нашего фермерского хозяйство, которое тоже находится в Ставропольском районе. Спасибо нам здорова помогли.

Аватар пользователя Промкрегион-Плюс
Промкрегион-Плюс

Для расширения производство, нам необходим расширятся. Мы сначала подумали переехать в промзону, но подходящие предложения, с удобными подъездными путями, с кран балками, с отоплением были только в аренду, а нам нужен в собственность, Обратились в агентство для помощи, но немного пришлось подождать, но как оказалось наши ожидание этого стоит. Сотрудники компании, нашли, как раз по соседству, как оказалось организация по соседству, продает свои складские помещения, связи с уменьшением спроса аренду складских площадей и цена сделки тоже приемлема. Нам кажется вариант не плохой , даже выгодный не надо переехать со станками и оборудованием. Похвала им. Удачный вариант.

Аватар пользователя ira.vdovina1972@mail.ru
ira.vdovina1972@mail.ru

Искали риелторскую компанию для продажи бизнеса. После уточнения адреса и контактов, связались с сотрудником, уточнили какие документы нужно взять с собой и на следующий день поехали в офис. Спокойна приняли, мы рассказали о бизнесе, показали документы, согласовали стоимость и оформили договор. Оказалось, что здесь еще и ОСАГО можно электронный оформить. Муж уже 2 недели как ездит без страховки и то. Только для ПТС мужу пришлось обратно домой возвращаться, но того стоило. Через день оно у нас на руках. Если у кого то есть подобные вопросы и проблемы попробуйте обратится, может повезет.