Carglass
5.0
4 отзыва
+7 (495) 191-20-58
Можайское шоссе, вл167, Одинцово, 143026
Детализация рейтинга

Отзывы о Carglass

Аватар пользователя Дмитрий Дранков
Дмитрий Дранков

Заказывал стекло для машины через пару дней из каргласс позвонили сказали что стекло доставили. Стекло вышло по адекватной цене. Из плюсов это отличные мастера, вежливые сотрудники и чистый сервис. Качество замены отличное. За такую работу большое спасибо.

Аватар пользователя кирилл патрушев
кирилл патрушев

Приехал на замену лобового и через час уехал с новым стеклом. Стекло от производителя оригинальных стекол. В боксе было чисто, приветливый персонал, сделали всё оперативно и быстро, за что мастерам огромное спасибо, и цена очень порадовала. Очень понравился сервис и оперативность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя German Orlov
German Orlov

Заменил лобовое стекло на Форд. Стекло не оригинал, но подошло, как родное. Замену произвели быстро, вышло около часа. Спасибо мастеру, профессионал своего дела. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Записался на замену в карглассе. Позвонил, оператор вежливо подобрал мне стекло и назначил дату замены. Поменяли стекло быстро и качественно видно, что работают профи. Недостатков не увидел. Спасибо за работу.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Андрей, благодарим за отзыв! Хороших дорог)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

На лобовом был небольшой скол, не хотела менять все стекло из-за него. Нужно было делать ремонт. Обратилась в каргласс. Сделали всё качественно, скол теперь не видно совсем. Довольна работой сервиса. Сам СЦ чистый, мастера профи интересно наблюдать за их работой.

Аватар пользователя Алексей Горбачев
Алексей Горбачев

Обращался в каргласс для замены лобового на моём форде. Оператор записал на удобное для меня время и назвал цену. Подъехал в назначенное время, хотел бы отметить приятный персонал и качественную работу мастеров. Замену сделали быстро, не более часа. Очень доволен!

Аватар пользователя Игорь Шевелев
Игорь Шевелев

На лобовом стекле давно был скол, не было времени его устранить, впоследствии из него образовалась трещина, которая стала мешать обзору. Пришлось менять лобовое. Нашел Каргласс в интернете. Записался на замену. Замену произвели качественно и быстро. Цена устроила. Качеством сервиса остался доволен.

Аватар пользователя Раис Малеев
Раис Малеев

Нужно было срочно заменить стекло, обзвонил несколько мест. Наконец нашел фирму у кого на мою машину стекло было в наличии, записался, приехал. Обратил внимание, что с машиной обращаются бережно, в салоне после замены убираются, нормальный такой подход работе. Заменили тоже быстро. Меня все устроило, спасибо.

Аватар пользователя Иван Васильев
Иван Васильев

Приехал менять лобовое по каско. Выбрал фирму карглас по отзывам. Приехал по записи, машину сразу взяли в работу. Довольно быстро заменили. Только кофе успел попить в комнате отдыха. Понравился сервис, везде все чисто и вежливый персонал. Качеством оказанной услуги доволен.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приехал на замену лобового в каргласс. После небольшой аварии нужно было полностью сменить лобовое, обратился по телефону в данную фирму после недолгого разговора сразу назвали цену и записали на следующий день. Замена прошла быстро, около часа что меня очень порадовало. В центре очень понравилось, чистые помещения и оборудование, опрятный персонал. Езжу с новым лобовым)