Медико-психологический центр
5.0
3 отзыва
+7 (3812) 478003
Средняя, 5/1, Омск, 644122
Детализация рейтинга

Отзывы о Медико-психологический центр

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Помощь оказана наилучшим образом, результат достигнут отличный. Было три посещения, стоимость входила в курс лечения. Могу с уверенностью рекомендовать ВСЕМ нуждающимся обращаться к данному Доктору. Благодарны лично Юрию Геннадьевичу за профессионализм и доброе отношение!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность такому человеку и очень хорошему психотерапевту, за то, что помогли мне. Что я только не пробовала - общение с родителями, друзьями, но это не дало мне какого-либо хорошего эффекта. Просто изумительный специалист, очень много внимания было сделано с его стороны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

В прошлом году мой отец проходил лечение в этом центре. Мы обращались к различным специалистам в Омске, но помог ему специалист этого центра, за что ему огромное спасибо! Лечение проводилось по индивидуальной методике, цена вопроса была весьма доступна. Комплекс поддерживающего лечения, первичная и вторичная консультации включались в общую стоимость. После беседы с родителями и проведения процедуры, через несколько месяцев мы с ними приезжали на консультацию. В результате отец встал на путь трезвой жизни и полностью отказался от алкоголя. Очень благодарны лично врачу за трезвость отца!