"Concept Sound"
4.8
6 отзывов
+7 (495) 627-61-67
Митинская, 15, въезд с ул. Барышиха через автомойку., Район Митино, Москва, 125222
Детализация рейтинга

Отзывы о "Concept Sound"

Аватар пользователя Анатолий Крюков
Анатолий Крюков

Десять лет назад от дедушки мне достался автомобиль ГАЗ-21. Я им очень дорожу и берегу его. С автоцентром Концептсаунд я дружу уже полтора года. Мастера не только выполнили мои капризы, но и подсказали, как и что мне лучше сделать самому. Теперь у меня отличная шумоизоляция, можно просто позавидовать.

Аватар пользователя Влад Шестаков
Влад Шестаков

В виду того, что эксплуатирую свой автомобиль в сложных дорожных условиях. Не всегда это асфальт, где проселочная дорога, где гравейка. И чтобы защитить лакокрасочное покрытие кузова авто, необходимо нанесение антигравийной пленкой. Техцентр с поставленной задачей справился на 100%. Вообще незаметно, все подобрано в цвет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав Рукавцов
Вячеслав Рукавцов

Обратился к специалистам для установки блокираторов на коробку переключения передач. Но послушав мастеров мнение свое поменял и приобрел еще блокиратор на капот. Вышло в сумме нет уж и дорого, зато автомобиль защищен надежно.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

оя супруга месяц назад получила права. Чтобы ей было проще парковаться, заказал установку парктроников. Причем приобрел стильный парктроник, с выводом изображения на зеркале заднего вида. Помимо непосредственного изображения, приближение препятствия сигнализируется звуковым оповещением. Супруга чувствует себя очень комфортно в наших узких придомовых стоянках.

Аватар пользователя Михаил Грешников
Михаил Грешников

Недавно купили вторую машину, для жены. Купили без парктроника, поэтому первым делом решили ликвидировать этот пробел. Обратились к старым знакомым из студии Concept Sound. Ребята как всегда, быстро сделали работу, установили парктроник parkmaster 238, сразу на два бампера. Так будет надежней.

Аватар пользователя alex
alex

Обращался в концепт саунд этим летом, давно уже хотел шумоизоляцию сделать, но деньги постоянно на что-то другое уходили. Устал просто от этого шума с улицы, когда по автостраде едешь – нормально, в городе тоже терпимо, но вот в пробках это какая-то жесть. Сделали качественно, теперь хоть с комфортом ездить можно, но вот по срокам задержались на полтора часа, вроде немного, но все равно неприятно. Цена вполне разумная была, палку не загибали. Думаю, обращаться можно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Елисеев
Дмитрий Елисеев

Всем здравствуйте! Люблю тихие автомобили но в моём авто шумоизоляция не на высоте . Слышно как работает двигатель и ветер когда закрыты окна . Мой друг который работает в такси дал сайт автоцентра где занимаются такими проблемами как моя. Приехал с проблемой на автоцентр. Ребята взялись . Сделали хорошо . Шумоизоляция стала лучше чем была.

Аватар пользователя Ян Стромилин
Ян Стромилин

Просто отличный автосервис. В машине была очень слышна работа мотора. Сделали полную шумоизоляцию салона да ещё скидкой. Работу сделали качественно и недорого! Спасибо. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Георгий Антонов
Георгий Антонов

Устанавливали здесь автосигнализацию. Все работает исправно, спасибо. Цены на оборудование и услуги у них доступные. Мастера выполняют свои работы качественно. У меня к ним никаких вопросов и замечаний.

Аватар пользователя Алан Карпов
Алан Карпов

Долго думал, какую противоугонную систему на автомобиль установить. В центре проконсультировался с менеджером. Сошлись на соотношении «цена и качество» - Пандора Стандарт. Надеюсь, что это убережет мое авто от угона и всякого рода посягательств.

Аватар пользователя Инга Косторных
Инга Косторных

Выбрала на сайте автомагнитолу. Посмотрела ценовой диапазон в разных магазинах и центрах. Покупку решила сделать в этом техцентре. Довольна приобретением. Большое спасибо сотрудникам!!! Работает отлично!

Аватар пользователя Наталья Стромилова
Наталья Стромилова

Опыт вождения небольшой. Купили мне новый автомобиль. Что бы я увереннее себя чувствовала при парковках, всевозможных маневрах во дворах, муж приобрел парктроник. Насколько я стала спокойнее, вам не передать. Классное устройство! Универсальное для "чайников".