34Apple.ru
5.0
3 отзыва
+7 (8442) 988668
Краснознаменская, 9, Волгоград, 400098
Детализация рейтинга

Отзывы о 34Apple.ru

Аватар пользователя Марина
Марина

Давно приценивались к недорогим айфонам внучке на подарок. Обошли с мужем наверное все специализированные магазины, тут цены оказались самыми адекватными, не говоря уже об обслуживании. Безусловно на дорогие модели я не смотрела, мы выбрали айфон 6. Огромное спасибо консультанту Антону. Если в других магазинах, узнав, что мы не собираемся брать дорогие модели, сразу теряли к нам интерес, то Антон показал нам телефон, подробно все про него рассказал, не торопил с решением. Разница в отношении к клиентам просто громадная! И опять же цена тут более-менее доступная, по карману нам сильно не ударила. Очень рада, что в нашем городе есть магазин, где уважение к клиенту - не пустое слово!

Аватар пользователя Дарья Симонова
Дарья Симонова

Меняла в 34Apple по программе обмена Trade-In свою пятерку на айфон 7! Если кто не в курсе, Trade-In - это когда ты приносишь свой гаджет, специалисты его оценивают, выкупают, а ты доплачиваешь деньги и берешь себе новенький айфон! Очень удобно, не надо думать, кому и за сколько продать свой телефон. Все оформляется быстро. Так что теперь хожу счастливая и довольная с новенькой семеркой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Natalia Sayanaro
Natalia Sayanaro

Решила обновить свой Iphone 6 купленный 2 года назад в 34apple, на новенький 7+128. Пролезла весь интернет сравнивая цены и дешевле не нашла.. Вчера купила и в очередной раз, пришла в восторг, от качества обслуживания!!! За 300р. настроить телефон.. я даже цен таких смешных не помню!) Оччень довольна вашим новым, красивым магазином, атмосфера суппер. Работающие там ребята, Вы классные, улыбчивые и добрые, реальные специалисты своего дела! по другому не скажешь!!!)) Не могла, не оставить свой комментарий о вас! надеюсь вам всем выдадут премию))))))