ООО Инстрой
5.0
14 отзывов
+7 (4832) 260832
Пушкина, 33, Брянск, 241022
Детализация рейтинга

Отзывы о Инстрой

Аватар пользователя Настя Грушина
Настя Грушина

Недавно оформили с мужем трехкомнатную квартиру. Друзья посоветовали обратиться в Инстрой, и мы не ошиблись с выбором. Больше всего понравилось, что в офисе работает сотрудник банка, ипотеку оформили на месте, быстро, без очередей и нервотрепок. Обслуживание очень грамотное и вежливое. Новой квартирой довольны. Тихо, просторно, все, что нужно для жизни – в шаговой доступности.

Аватар пользователя Екатерина Захаркина
Екатерина Захаркина

Мы с мужем поженились в 2016 году, я с тех пор потихонечку откладывали деньги на собственное жильё, и вот наконец-то день икс настал.Перелопатив весь интернет,пообщавшись с менеджерами всех фирм по застройке-пришли к выводу что к Инстрою появилось больше всего доверия.И в дальнейшем в принципе ни разу не пожалели об этом.На протяжении всей сделки нас курировал менеджер, всё рассказывала,показывала,и даже по 50 раз отвечала на наши одни и те же вопросы.Квартиру нам сдали вовремя,отделку планировали менять после покупки,но получив ключи от квартиры мы были в прияиятном шоке.Все было аккуратно и прочно. Кстати друзья наши сейчас тоже покупают квартиру,и тоже у этого застройщика👍🏻о своих впечатлениях думаю они сами потом отпишутся,либо я дополню отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Гришкевич
Роман Гришкевич

Мы купили себе квартиру в новостройке этой компании.Первое обращение наше произошло к ним в телефонном режиме.Специалисты умные люди,которые с легкостью без затруднения рассказали о всех возможных вариантах.Мы приобрели двух комнатную квартиру на шестом этаже 14 этажного дома.Квартира с прекрасным видом на город.Квартира с мелким ремонтом,потолок,стены,пол,пластиковые окна,застекленный балкон.Цена адекватная.

Аватар пользователя Дарья Пикович
Дарья Пикович

После продолжительных поездок по застройщикам я понял, что не так просто выбрать квартиру с нормальной черновой отделкой в Брянске. Все дома красивые, с красивой территорией, но вот отделка оставляет желать лучшего. В инстрой с этим более менее дела обстоят.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Наши друзья порекомендовали нам данного застройщика, так как сами строились у него. В отличии от них, с финансами у нас было слишком туговато, однако и сил жить на сьемной квартире больше не было.Даже отдолжив нную сумму денег у родных-на хорошую квартиру все равно не хватало, по крайней мере мы так думали.И вот когда друзья сказали нам про инстрой,решили попытать судьбу.С нами связался менеджер Илья, уточнив,какой суммой владеем, и в каком районе предпочли бы жить.Выбрали Советский,так как очень близко к моей работе.После обсждения некоторый отдельных деталей,Илья сказал что посмотрит что сможет для нас подобрать.Прошло минут 10, и раздался звонок от известного нам ранее менеджера.Какого было наше удивление,когда Илья сказал что для нас есть несколько вариантов,как раз подходящих по нашим запросам.Это был второй самый счастливый день,после свадьбыа третий, когда у каждого из нас в руках лежали по комплекту ключей от собственной жилплощади.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Достойный застройщик нашего города. Качество домов очень сильно отличается в лучшую сторону, не смотря на относительно невысокую цену. После покупки квартиры у вас, только инстрой советуем друзьям, надеемся, что в будущем вы останетесь на таком же уровне, скоро детям покупать квартиру :)

Аватар пользователя Полина Давыденкова
Полина Давыденкова

Пару лет назад брал квартиру у застройщика ИНСТРОЙ. Строят давно, качественно. Задерживают сроки, но не на долго, но кто разбирается в строительстве, знает, что изначальные сроки ориентировочные, при самом благополучном раскладе. Для эконом-сегмента отличные дома, лучшие в своей ценовой категории.

Аватар пользователя Илья
Илья

Отличные квартиры у данного застройщика! Планировка удачная, кухня большая, на коридоре тоже можно развернуться, квартиры теплые, живем уже вторую зиму. Все более чем устраивает, район очень удачный, инфраструктура развита.

Аватар пользователя Василий Мефедов
Василий Мефедов

Приобрели у застройщика Инстрой просторную квартиру. Ключи получили даже ранее обещанного срока, покупкой своей безумно довольны. Качественно построенный дом по всем новейшим технологиям. Рядом с домом уже развита инфраструктура, нравится вид из окна. Давно мечтали о своей собственной квартире, и вот мечта сбылась!

Аватар пользователя shickulo.natalya@yandex.ru
shickulo.natalya@yandex.ru

Уже год живем в большой светлой квартире от лучшего застройщика «Инстрой». Наш микрорайон очень спокойный, расположен в удобном месте. Под окном парк – асфальтированные дорожки и детская площадка, есть, где погулять с ребенком, что очень радует. Квартира вообще классная, удачная планировка и просторные комнаты. Застройщик строит для людей и для их удобства!

Аватар пользователя Виктория Елисеева
Виктория Елисеева

Мечты сбываются! Мы купили новую квартиру в новом доме. Квартира просторная и большая, сейчас планируем делать ремонт. При приобретении квартиры воспользовались ипотекой по выгодным условиям от застройщика. Очень удобно.

Аватар пользователя tanechka-bel2015@yandex.ru
tanechka-bel2015@yandex.ru

С тем,чтобы покупать именно у Инcтрой, у нас как-то и сомнений не было.Всегда была эта компания на слуху,и почему-то, что у меня,что у мужа долгих раздумий по этому поводу не возникло.Конечно, пришлось более подробно все разузнать, и сравнить цены у других застройщиков,и качество домов,и сроки,но и после этого мы вернулись к первоначальным мыслям,чтобы сотрудничать именно с ними.После сдачи дома в эксплуатацию очень обрадовались тому,что не надо ровнять стены (хотя сумму уже на это отложили заранее).Работой довольны,моя оценка 5/5.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я приобрел двухкомнатную квартиру в компании инстрой. Перед тем как брать квратиру у них, я тщательно промониторил рынок недвижимости. Пришел к тому выводу, что инстрой был более подходящим вариантом для меня и моей семьи. О выборе этого застройщика, мы не пожалели, все полностью соответствует нашим требованиям. Квартира получена, отделка хорошая, планировка удобная. Спасибо, будем рекомендовать вас своим знакомым.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я на протяжении многих лет являюсь клиентом Сбербанка. Когда надумал взять квартиру в ипотеку, естественно мне показывали те дома, с которыми он сотрудничает. Вариантов было много, долго выбирал. В результате выбор пал на дом, застройщиком которого является Инстрой. На мой выбор, признаюсь честно, повлияло еще то, что дом находился на стадии скорой сдачи. Плюс ко всему компания была для меня известна с хорошей стороны. Покупкой жилья я доволен, рад что на глаза попался Инстрой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Костенкова
Лариса Костенкова

В прошлом году мы с мужем поняли что хотим глобальных перемен.Надоело шататься по съемным квартирам и сталкиваться с хамоватыми владельцами.Поэтому сидя одним вечером на очередной съемной кухне мы пришли к выводу что нам нужно максимально быстро решать вопрос с жильём.И поэтому скажу сразу,прям долго и тщательно мы не выбирали,поговорили лишь с несколькими знакомыми,которые уже сталкивались с покупкой недвижки.3/5 посоветовали Инстрой,остальные какие-то другие конторы,щас не вспомню уже. В целом покупкой мы довольны,дом сдали вовремя,нареканий никаких не было.Менеджера тоже нормальные,сопровождали всё время.Единственное что нам пришлось пожить немного у свекрови,да еще и денег у нее занять ..поэтому квартирой довольны на все 100%.,но как говорится «осадочек всё равно остался» :))))

Аватар пользователя Олег
Олег

Замучились искать дома за вменяемые деньги сделанные из кирпича, вокруг один монолит.... Да я понимаю что это дешево и быстро, но если вы хоть раз ночевали в таком доме, то наверняка слышали о чем говорят соседи и чем занимаются)) Спасибо Инстрою, что до сих пор остается верен своим принципам и строит отличные дома из кирпича! P.S. Живем с женой уже второй год, поэтому знаю о чем говорю)

Аватар пользователя Галина Маркова
Галина Маркова

Сразу могу отметить, что "Инстрой" компания серьезная, ответственная. Процессом сотрудничества, а также конечным его результатом осталась очень довольна. Покупала у них двухкомнатную квартиру для сына. При приёмке квартиры не выявила никаких недочетов на стыках стен никаких щелей, потолки ровные, окна теплые. В плане проживания приобретенная мной квартира очень удобная, планировка хорошая. Материалы для строительства у них качественные. А еще меня приятно удивило отношение сотрудников компании и ихний профессионализм. Когда я приехала в офис компании, они не только смогли расположить к себе, но и создали комфортную для меня обстановку.

Аватар пользователя Марина Черно
Марина Черно

Решили с мужем приобрести трехкомнатную квартиру в новостройке. А так, как в интернете сейчас выложена вся самая свежая информация, начала поиски застройщика именно во всемирной паутине. Мое внимание привлекла фирма "Инстрой". Просмотрела отзывы, а они противоречивые были и естественно, у меня появились некоторые сомнения, ведь не коробку конфет собрались купить, а затраты приличные все же. Но мы с мужем не опустили руки, а решили посетить офис компании-застройщика. Там нам предложили различные варианты и мы сделали выбор( приобрели квартиру в жилом доме №11 по улице Степной). Цена нас вполне устроила, мы как нельзя лучше вписались в свой бюджет. Комнаты светлые, большие, а прилегающая к дому территория довольно таки удобно и красиво благоустроена( есть места для отдыха, детские площадки, парковая зона).Рядом с расположен детский сад, спортивно-оздоровительный центр, магазины, также есть гостевая автостоянка. Все домочадцы такой покупке очень рады, ведь теперь у каждого есть своя комната, в которой можно просто остаться наедине с собой и помечтать.