TuningBoost
4.3
3 отзыва
+7 (495) 369-60-80
ОСК Красный дом,Колодезный переулок, 3 ст17, Район Преображенское, Москва, 107076
Детализация рейтинга

Отзывы о TuningBoost

Аватар пользователя Летвищенко Илья
Летвищенко Илья

Покупал в тюнингбусте аналог брабусовского переднего бампера на свой мерик. Учитывая что я за качественную копию отдал 11 000 рублей, а не в 3 раза дороже как стоит ориганал я доволен. Да пришлось ещё немного повозится с установкой, переставить все силовые элементы и покрасить в цвет кузова. Но все равно получилось значительно дешевле чем платить за оригинал. Поставил 4 звезды по причине что бампер приехал не через месяц как обещали, а на две недели позже, но за то по качеству вопросов нет. В магазине объяснили что были какие то заминки на таможне.

Аватар пользователя Валяев Евгений
Валяев Евгений

Приобрел вTuningBoost решетку радиатора мugen на аккорд 8 поколения. Установил сам, это не составило мне труда. Потратил на все это дело около часа при этом с перекурами. Давно хотел заменить штатную решетку да все никак руки не доходили. Отдал за неё с доставкой 5000 деревянных, в то время как на СТОшках мне пытались её впихнуть почти за 10тку. Вроде заменил только решетку, а машинка уже смотрится более интересней. В планах установка обвеса и спойлера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Миронов
Иван Миронов

На тюнингбуст вышел через одного знакомого товарища. Я искал хороший бампер за разумные деньги на свою аудюху. Спустя несколько недель поиска, нечего что бы мне понравилось я не нашел. Здесь я нашел бампер которые искал, правда была загвоздка что его сделают под заказ в Европе и ждать нужно будет около месяца. Я сначала думал брать или нет, нов конечном итоге решился. Закинул 30% предоплату и дело пошло в ход. Приехал бампер через 35 дней после оформления заказа. Приехал в очень плотно запечатанной упаковке, видать производитель переживает за сохранность при перевозке. Сначала думал сам ставить, но потом понял что не осилю. Поторговавшись немного с мастерами в тюнинг бусте, договорились об адекватной цене за покраску и установку. Через 3 дня бампер стоял уже у меня на машине. Поставили все отлично, зазоры на 5+, по подобранному цвету так же вопросов нет.