Трилучник
5.0
3 отзыва
+7 (495) 662-56-46
Магистральная 2-я, 18а ст2, Хорошёвский район, Москва, 123290
Детализация рейтинга

Отзывы о Трилучник

Аватар пользователя Мария
Мария

Они недавно ремонтировали мой Mercedes. Я попала в небольшую аварию, мне помяли заднее правое крыло и заднюю правую дверь, бампер тоже повредили. Тут ребята смогли все выправить и сделать так, что сейчас не скажешь что машина была в аварии, все ровненько и красиво. Спасибо большое за работу. Я честно говоря думала что будут видны следы, вмятины были не маленькие, но нет, все отлично.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Еще в апреле обращался в этот автосервис по поводу своего W210 2.4 m112. В общем, ситуация сложилась такая, стоял в пробке, машина заглохла, не заводилась вообще, подождал минут 20-10, завелась. И так 2 дня подряд. Стал грешить на вискомуфту, так как из за нее могла срабатывать защита от перенагрева. Понял, толку ноль. Поехал сразу сюда, самое близкое ко мне СТО. Ребята, полностью провели диагностику, осмотрели как надо, в общем, виноват оказался во всем датчик коленвала. Никогда бы на него не подумал. Все поменяли, быстро, аккуратно, в назначенный день забрал свою малышку. Сейчас работает как новая, придраться не к чему. Отлично справились, молодцы! И по качеству и по обслуживанию никаких претензий нет. Если что, обязательно снова к Вам. Так держать)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хороший сервис. Толковые ребята. Обслуживаюсь у них больше двух лет, косяков за ними не замечал. Одним словом молодцы. На днях первый раз решился сделать покраску, и ее опять таки сделали быстро и очень круто. А за всем этим я наблюдал в онлайн камеру) Мужики, советую чинить свой мерс здесь.!