Стар Авто
5.0
3 отзыва
+7 (495) 120-02-42
Железнодорожная ул., 2В, Реутов, 143966
Детализация рейтинга

Отзывы о Стар Авто

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Добрый день! Я хочу поблагодарить Стар Авто за прекрасную работу! После ремонта моя машина (Ford Focus) засияла как новая, словно и не было никакого ДТП. Сотрудники автосервиса очень качественно сделали передний бампер и крыло, а также очень грамотно подобрали цвет лакокрасочного покрытия (Sea grey). Результат и недорогая стоимость работ меня очень порадовали! Всем рекомендую автосервис Стар Авто! Желаю Вам успехов и процветания!

Аватар пользователя Василий
Василий

Добрый день! Приобрёл автомобиль Audi 80 B4 универсал 1993 года на механике. Встал вопрос где проверить сей агрегат. Товарищ посоветовал автосервис СтарАвто, т. к. сам у них обслуживается более 5 лет и очень доволен. Я не поленился и поехал туда. Проверили электронику, обнаружили неполадки. При замене деталь не откручивалась и мне сказали, что необходимо снимать глушитель и тогда может получится. Но машину придётся оставить на 2 дня. Я объяснил, что меня это не устраивает, попросил найти альтернативный способ решения проблемы. В итоге ребята собрались посоветовались и всё-таки выкрутили эту деталь. Заменили. Далее проверили подвеску, выявили несколько неполадок. Подводя итог, хочу сказать, что очень доволен, машина ожила!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Посещала этот автосервис СтарАвто недавно. Забарахлила моя Mitsubishi LAncer. Очень понравился сервис, хорошо отнеслись ко мне как клиенту. Не смотрят на социальный статус клиента и не пытаются выпытать, сколько денег у тебя в кармане.Рекомендую сервис СтарАвто всем!!!