Бали
3.7
3 отзыва
+7 (831) 296-00-15
Золотая миля, Коминтерна, 105, Нижний Новгород, 603003
Детализация рейтинга

Отзывы о Бали

Аватар пользователя Наталья Чербарь
Наталья Чербарь

Я выиграла сертификат на 1000 р. в данный салон в социальной сети. Я частенько участвую в конкурсах и понимаю, что если это приз - не может быть такого, что мелким шрифтом сзади написано "купите на 3000 р. и получите 1000 р.". Это же подарок, почему я должна за него платить. Но это пол беды. Я решила выяснить и позвонив салон спросила "Правильно ли я понимаю, что я должна вначале оплатить 3000 р." На что мне ответили, что если у вас есть сертификат, то вы все таки можете воспользоватся им бесплатно, ну и приезжайте разберемся. Я приехала. Еще раз стала спрашивать на счет права воспользоватся сертификатом, на что мне ответили что можете. Я записалась на массаж. Приехала в назначенный день. Прошла процедуру. На счет массажа претензий нет, массажист профессионал, услуга оказана хорошо. Ну а на выходе меня ждало полнейшее разочарование, потом что мне сказали что вы все таки должны ОПЛАТИТЬ! К сожалению на диктофон я наши разговоры с администраторами не записывала, потому как не думала что в таком престижном салоне будет обманывать и они будут цепляться за копейки. Разыгрывали приз, а в итоге ОБМАН! В общем мне пришлось заплатить, я ушла в печальном настроении! Никому не советую этот салон с ужасным нутром, но красивой картинкой!!

Аватар пользователя Ната
Ната

Родила я уже три года назад, а живот мало уменьшился. Упражнения мало помогли. Ко всему прочему кишечник стал намного медленнее работать. Обратилась в спа-салон Бали , посоветовали абдинопластику живота.Это оказался глубокий массаж живота. После того массажа получила большое облегчение. Кишечник стал работать как часы и я стала терять сантиметры. Спасибо массажисту Лебедеву Андрею за отличный массаж.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Филатова
Катя Филатова

В прошлом году решила попробовать сделать лазерную эпиляцию перед отпуском в спа-салоне Бали. Я тогда эту процедуру делала впервые, до этого обычно пользовалась шугарингом. Относительно безболезненная процедура, дискомфорта я не ощутила. Больше ни какой боли! А больше всего мне понравилось что эффект очень долго сохранялся, а теперь я делаю эпиляцию только там. И у меня понемногу перестают расти волосы, это меня радует больше всего.