VWS
5.0
8 отзывов
+7 (499) 612-34-64
Садовники, 11а ст16, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115487
Детализация рейтинга

Отзывы о VWS

Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился по рекомендации. Нужно было чуток подлатать мою машинку. У меня Skoda Yeti на рыбалку гоняю на ней. Перед новым годом всегда гоняю менять масло и свечи. Мастера в автосервисе работают толковые. Они все сделали быстро. Расценки у них не ломят. Я машинку им доверил и не жалею. Все сделали, как надо я доволен. Отзыв хороший было совсем не лень написать за хорошую работу.

Аватар пользователя Артем
Артем

Мне автосервис посоветовали друзья. Я приехал из-за подвески. Мастера тут за работу взялись сразу. Это меня очень порадовало. Боялся, что быстро не получится. Но я зря переживал. Тут все четко по срокам. Проблему с подвеской решили! Я забрал свою Шкоду проблем после ремонта нет. Отзыв хороший за быструю и качественную работу мне было не трудно написать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kirill Ivanov
Kirill Ivanov

В моей ауди стало стучать внизу, я забеспокоился и стал искать сервис. Яндекс-карты подсказал VWS, я сюда и приехал. Мастер провел диагностику, выявил неполадки в ходовой части. Сказал, стучит карданный вал. В общем, я оставил машину на несколько дней, за это время ее починили. Сейчас езжу, больше ничего не стучит, никаких проблем. Цену за ремонт взяли адекватную.

Аватар пользователя Артем
Артем

У меня начал барахлить кондиционер. В центр пришлось ехать в выходной день. Нашел их в интернете. Цены глянул и отзывы. Все было неплохо. Пригнал Volkswagen, сказал, что кондей барахлит. Кондиционер у меня после ремонта работает четко. Мастера сделали все быстро. Прошло все гладко, ремонт не сильно меня ударил по карману. Гарантии мне дали, так что их советую.

Аватар пользователя jox1984
jox1984

Пригонял сюда Volkswagen своей жены. Резко повысился расход масла. Мастера провели диагностику и выяснили, что надо поменять прокладку клапанной крышки. Сделали все всего за полдня. Очень оперативно! Доволен.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

На моем Фольксвагене Джетта начался большой расход масла. Привезла ее в данный сервис. Мастера сказали, что надо поменять прокладку клапанной крышки. Ремонт сделали за пару часов. Масло теперь не уходит. Я довольна.

Аватар пользователя Мария Кобзева
Мария Кобзева

На моей ауди а3 начало подтекать масло. Стала искать сервис поближе к дому и наткнулась на этот. Привезла сюда машину. Сотрудники сразу нашли причину и сказали, что через день все будет готово. В оговоренное время и правда все уже было отремонтировано. Сделано качественно и гарантию дали. Цена отличная получилась и ниже дилерской. Так что довольна работой сервиса и буду обращаться еще.

Аватар пользователя Timofey
Timofey

Заехал в этот СТО только из-за того что был ближе всего, когда обнаружил маленькую лужицу антифриза под капотом. Решил только продиогностироваться, и если ничего серьезного то дотянуть до своего мастера на домодедовской. Приятно удивило, что при наличии клиентов на приемке мне не пришлось стоять в очереди, да и растеряться я не успел. Ко мне подошел приветливый человек, сразу показал куда что, и вроде только открыли заказ-наряд, как моя машина уже на подъемнике. Что немало важно присутствие в ремзоне у них разрешено пока механик осматривал причины утечки, показал мне несколько недочетов по ходовке. При чем ничего не навязывал, а давал советы стойка мол до зимы спокойно отходит, а потом обратить внимание, люфты показал, которые мой мастер не нашел... Обошлось все хорошо. Подтянули сливную гайку радиатора. А в закрытых ремзонах с такой работой напишут еще много чего. Получил огромный объем информации по своей машине, по предоставляемым услугам. И то как велся рассказ, было ясно что люди любят свою работу. Управляющий(очень приятный, зрелый мужчина) не проходит мимо, подошел познакомился, сверил работы по заказ-наряду, оставил положительные эмоции. Редко встречаешь таких профи, любящих свое дело, а главное компетентных как в работе, так и в отношении к клиенту, обычно едешь на ТО с мыслями "сейчас попьют моей кровушки" и неизвестно сколько времени я на это все убью... В конце концов я уехал с улыбкой на лице. Потому что у ребят все оперативно, профессионально, оборудование хорошее, подъемники как новые, культурно и видно, что под грамотным руководством. Побеседовав с управляющим я понял что уже вырос из ремонтов в гаражах и пора обслуживаться в серьезном сервисе, где будет хранится вся история по моей машине, где механик как семейный доктор знает все ее болячки. Да и возможности у этого сервиса широки так, что дальше некуда. И тебе кондей заправят, и ТО сделают, свой склад автозапчастей. Ремонт АКПП, генераторов(то что по мнению дилера не ремантируемо). Техосмотор(теперь диагностическая карта) и Осаго на месте. Буду и сам обслуживаться и субару жены сюда таскать. Сервис хоть и заточен на VAG группу, имеет полный арсенал для ремонта всех марок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Приехал в автосервис думал, что бампер придется менять целиком. Но мастера быстренько мой бампер смогли починить. Не зря я в автосервис обратился. Моя Шкода как новенькая после ремонта я очень доволен!

Аватар пользователя Аня
Аня

У меня Фольксваген машинка очень классная. Масло приехала сюда заменить. Мстера и масло, и фильтр заменили. Все как я и хотела. Быстро все сделали. Буду теперь к ним обращаться. Если еще проблемы будут.

Аватар пользователя Артем
Артем

Оставил свою Шкоду Рапид у подъезда. Когда вернулся, увидел что стекло разбито. Установили ветровое стекло в сервисе быстро. Ценой доволен и сделали все аккуратно! Сервис можно и похвалить. Они заслужили хорошую оценку.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Свое Ауди пригнал в автосервис утром. Нашел этот сервис сам в интернете. В отзывах хвалили цены. Ремонт электропроводки не занял много времени. И обошелся в небольшую сумму. Я мастеров хвалю и автосервис рекомендую.

Аватар пользователя Артем
Артем

Установка парктроников это не так просто как кажется. Но в центре все сделали шустро. Не зря к ним приехал с моей Шкодой, работали аккуратно. Мне их друг советовал от меня за работу и расценки пятерка рекомендую.

Аватар пользователя Олег
Олег

Приехал сюда на своем Фольксвагене, замена масла в двигателе у мастеров не заняла много времени. У них уже бывал, мне колодки тут меняли. Здесь работают опытные мастера, этот автосервис я рекомендую, с ремонтом у них проблем не бывает.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приехал на машине жены у нее шкода. У нее проблемки с парковкой. В общем, я проблему решил благодаря мастерам автоцентра. Установка парктроников прошла без проблем у них все сделали качественно и быстро. Теперь у жены не будет проблем с парковкой, я ставлю пять.

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Не могу сказать что моему авто требовался серьезный ремонт всего лишь установка парктроников. Мне друг предложил в этот автосервис подъехать сказал, что там все сделают аккуратно. Он меня не обманул, сделали все действительно аккуратно и быстро. Можно ставить отличную оценку. Заехал сюда не зря на своем Фольксвагене мастера справились на отлично если еще что будет нужно заменить в авто сразу к ним теперь.