АвтоРитм
4.6
10 отзывов
+7 (495) 941-92-66
Кантемировская улица 59А, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115409
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоРитм

Аватар пользователя Глеб Жеглов
Глеб Жеглов

Поднимали машину на подъемнике, для замены ступицы, в итоге мастер не заметил багажник установленный на крыше и врезался прямиком в потолок, хотя я кричал ему «Стой!».Одно крепление на поперечене сломалось полностью. У меня машина рабочая, часто вожу много стойматериалов, в том чесле и на крыше. Руководитель по цеху предложил два варианта решения проблемы: 1) Скидка 1.тр на замену ступицы 2) в течении недели найдут мне б/у-шный багажник. Вариант не устраивал,ибо не мог ждать столько времени. Я решил взять скидку, но мне не понравилось отношение к клиенту, косяк их, а мне теперь его исправлять. Работать в полной мере не смогу пока не поставлю новый багажник, это потеря средств и времени. Жирный минус этому сервису от меня. Машина обслуживалась только у них последнии 6—7 лет, в моих руках около 1,5 лет. Не понравилось как общается руководитель по цеху, будто пытается обвинить меня в данной ситуации!

Аватар пользователя Изот
Изот

В Ренозип я иногда заскакиваю просто по пути. Здесь всегда можно с мастерами побеседовать если они не заняты, получить какой-нибудь дельный совет по эксплуатации машины, диагностику провести, масло поменять. Говорят очень хороший кузовной цех, но меня пока к счастью такие проблемы не затрагивали. Но если вдруг случится, то конечно же поеду сюда в первую очередь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Нестеров
Кирилл Нестеров

Года 3 у них обслуживаю всю КIA Sorento, каждые 10т км ТО по регламенту. Пробег близится в 300 км. Делают все быстро и качественно. Приветливые мастера... Приятная атмосфера. Мне здесь все нравится!!!

Аватар пользователя Владимир О.
Владимир О.

Сын учился управлять машиной и на даче поцарапал обе правых двери и заднее крыло о колонку. Машина была в очень хорошем состоянии, а вмятины получились приличные. Обидно! Покурил инет и форумы, нашел в своем районе сервис Ренозип, поехал. Долго искал, колесил по дворам – забрались они конечно хорошо. Зато и сделали здорово! Как родная стала! Выровняли и покрасили в цвет – не отличишь.

Аватар пользователя Сергей У
Сергей У

В свое время мне в зад влепился внедорожник. Повреждений было много, в том числе по кузову. Я долго лазил по форумам и вычитал, что в сервисе Ренозип мастера стараются минимизировать издержки клиента и если это возможно предлагают починить деталь вместо того, чтобы ее сразу менять. Мне такой подход всегда нравится, поэтому я поехал к ним. В принципе в вышесказанном я убедился. Меня действительно не старались ободрать половчее, а предлагали реальные варианты исходя из моей ситуации. На деньги я конечно попал, но думаю при замене большинства жестяных изделий на новые сумма была бы в разы выше.

Аватар пользователя Олег
Олег

У меня подержанный форд, бывалая машина. Есть и царапинки и помятости небольшие. А тут на льду закрутило и об отбойник крылом и дверью прижало. Сильно помяло машину. На форуме посоветовали сервис Ренозип, сказали, люди работают адекватные. Поехал туда, на Каширское шоссе, долго искал. Сервис находится во дворах, не сразу нашел даже с навигатором. Приемщики посмотрели, отдали мастерам. Те предложили попробовать выправить, шлифануть и покрасить, чтобы не менять полностью 2 элемента. Машина уже н та, чтобы так тратиться. Через полнедели забрал готовую. Сделали очень хорошо, вытянули, грунтовкой заполнили неровности. В общем, здорово получилось. Если бы менял, раза в полтора дороже бы вышло.

Аватар пользователя Сергей Морозов
Сергей Морозов

Мне друзья по гаражу подсказали, когда я зимой скрючась пытался сам ручник подтянуть. Говорят, чего мучаешься, съезди в Ренозип недалеко тут и сделают тебе сервис как надо. Я плюнул на самообслуживание и поехал. Мне понравилось. Сделали хорошо, быстро достаточно. Пока ждал посидел на диванчике, купил пирожок с кофе, телевизор посмотрел. Для легкого ремонта неплохое место.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Делал тут замену заднего крыла и локальную рихтовку+ покраску двери после ДТП. Все хорошо, элементы выпрямлены. Спасибо!

Аватар пользователя ИВАН
ИВАН

Приезжал на полную диагностику машины (Ford Focus 2 рестайлинг) по совету родственника. после диагностики отзвонились, уточнили стоимость ремонта, запчасти все были в наличии. Так-то серьезных проблем не было, по мелочи, ремонт занял немного времени, а после всего сделанного показали все замененные детали. Я доволен!

Аватар пользователя serega783
serega783

Тут замечательно делают локальный кузовной ремонт! Исправлял трещину на бампере, все сделали настолько круто, не придерешься! А картина была самая удручающая... Нравится, что не навязывают доп. услуг, всегда все по существу.